amik wrote:Как Хиллари Клинтон жала руку убиенному Каддафи, как с ним подписывали договора о сотрудничестве и обнимались Саркози, Берлускони и Горбачев?
Эти глупые-злые игры напоминают аналогичные перед II-ой Мировой
Moderator: InterimModers
amik wrote:Как Хиллари Клинтон жала руку убиенному Каддафи, как с ним подписывали договора о сотрудничестве и обнимались Саркози, Берлускони и Горбачев?

Cherep wrote:не, давайте политику забаним вообще. Biginelli хоть по делу пишет и инструкции сканит, а GreenWorld вроде только в срачал был замечен
gugu wrote:Haifisch wrote:К вопросу о причинах нападения на Ливию
По содержанию - без комментариев. Тут все понятно. Непонятно только почему российское руководство будучи наверняка в курсе всего этого тем не менее проголосовало в Совбезе за резолюцию по Ливии.
starless wrote:провести маленькую победоносную войну с нашей армией невозможно.
Haifisch wrote:В идеале политическая дискуссия должна приводить к хоть какому-то взаимопониманию между приверженцами разных политических направлений и, надеюсь, к выработке хоть какой-то общей позиции (мое личное мнение). Вот только психологами замечено - фанат одного направления перестает замечать факты, опровергающие его мнение.
Haifisch wrote:Можно подтверждение кидания на бабки? Хочу прочитать.
Предали свои собственные интересы. Полковник - не ангел. Даже если и кидал, то хотя бы была надежда на возврат этих самых бабок. Сомневаюсь, что от новых властей Россия получит бабки, которые должен был Каддафи.
а портреты террористов он где развешивает?amik wrote:GreenWorld еще в других местах учит школьников, как проще сделать ангидрид и упарить кислоту назло властям
Jinn wrote:Полковник вынудил залезть на карачках в шатер сами-знаете-кого... Под телекамеру. Такое унижение не прощается.
В России могут быть созданы Совет имамов и Союз мусульман
http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=215144

Cherep wrote:а портреты террористов он где развешивает?amik wrote:GreenWorld еще в других местах учит школьников, как проще сделать ангидрид и упарить кислоту назло властям
Гретхен wrote:А я уже спрашивала уважаемых коллег, что они хотят получить в результате, если все в политике все пойдет так, как им хочется.
Может, всеобщее счастье, равенство и братства, или, наоборот, дымящиеся развалины на месте соседних государств или там личное господство над всей галактикой.
Return to Обсуждаем политику и идеологию
Users browsing this forum: No registered users and 0 guests