Правильно. Чурки из животных - только стадные. Обезьяны, например. Там, где иерархия ввиду невозможности жить поодиночке. Так что: бежим в зоопарк и умиляемся ужимкам шимпанзе. Родственники, как-никак =)Rancid wrote:Не все животные - чурки
Moderator: InterimModers
Правильно. Чурки из животных - только стадные. Обезьяны, например. Там, где иерархия ввиду невозможности жить поодиночке. Так что: бежим в зоопарк и умиляемся ужимкам шимпанзе. Родственники, как-никак =)Rancid wrote:Не все животные - чурки
Ferom wrote:Это страшно.Ptizza wrote: Да, очеловечиваю. Да, это неверно.

Ferom wrote: Скажи, зачем собачке тарелки из фарфора?

Любитель_Манниха wrote:Корейцам? Подарить себя любимую на блюде?

Ptizza wrote:Кот седня блеванул. С чего бы это?
зыркало wrote:Ptizza wrote:Кот седня блеванул. С чего бы это?
С нашим это бывает, если шерсти налижется... Расчесывать при линьке следует утром и вечером...

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest