Ptizza wrote:А если баба или кот?
Если кот уже имеется, то по-любому не выкину.
Moderator: InterimModers
Ptizza wrote:А если баба или кот?
Rancid wrote:Ptizza wrote:А если баба или кот?
Если кот уже имеется, то по-любому не выкину.

Rancid wrote:Ptizza wrote:А если баба или кот?
Если кот уже имеется, то по-любому не выкину.

Ptizza wrote:Приедет к тебе Клавдия Шиффер
Ptizza wrote: а ты ей с порога. А ну пошла вон отсюда баба, у меня кот есть
Ptizza wrote:Приедет к тебе Клавдия Шиффер, а ты ей с порога. А ну пошла вон отсюда баба, у меня кот есть

Ferom wrote:Я это к тому, что не нужно очеловечивать домашних любимцев. Зверь есть зверь. Как бы ты к нему не относился, он никогда не осознает своей зависимости от тебя.

Ferom wrote:Я это к тому, что не нужно очеловечивать домашних любимцев. Зверь есть зверь. Как бы ты к нему не относился, он никогда не осознает своей зависимости от тебя.
Ptizza wrote:Тут поспорить бы, да лень. Зверь мог много раз от меня сбежать, но выбирал подойти ко мне. Ходим нога в ногу. Почему? Зверь до того в лесу жил, знает что такое настоящая свобода не понаслышке.


Ferom wrote:Не нужно прививать животному чувство, что он человек, член семьи и т.п. Он должен знать, кто он на самом деле. В противном случае, когда он будет чувствовать себя членом человеческой семьи, то например, когда у тебя появятся дети, все может закончиться плачевно

Это страшно.Ptizza wrote: Да, очеловечиваю. Да, это неверно.
Ferom wrote:Это страшно.Ptizza wrote: Да, очеловечиваю. Да, это неверно.


Users browsing this forum: No registered users and 1 guest