Компромат на USA ;)

всё о политике, религии, мировоззрении, войнах, выборах, нациях...

Moderator: InterimModers

Re: Компромат на USA ;)

Postby Гретхен » Tue Apr 03, 2012 7:26 am

Так уж придут и отменят.
Там где живет моя сестра - много оленей. Животные глупые, шерсть серенькая и в период гона любят выскакивать на проезжую часть, никакие заборы не помогают, только хуже - в одну сторону перепрыгнут, а в другую не могут. И вот как то раз сестра сбила оленя насмерть. Приехала полиция и спрашивает, мол, оленя забирать будете? Сестра говорит, а что с ним делать то надо? А они радостно - ну это же диетическое мясо! Погрузили тушу в багажник и довольные уехали.
Ну и что касается статьи про "зомби" - ИМХО, ассоциация не верна.
Можно выращивать курицу, выгуливая ее на травке, чтобы червяков клевала.
Можно на обычной птицефабрике.
А можно выкармливать каплуна - пищу прямо в клюв, индивидуальная клетка, чтобы не бегал, температурный комфорт.
В данном случае не разница между фабричной курицей и деревенской, а между каплуном и фабричной.
Колы прапор в'эться, про голову нэйдэться
User avatar
Гретхен
 
Posts: 507
Joined: Mon Jul 11, 2005 9:54 pm
Location: Москва

Re: Компромат на USA ;)

Postby Panda » Tue Apr 03, 2012 9:19 am

Я думаю мы друг друга совсем не поняли
ЛОЛ)
User avatar
Panda
 
Posts: 2116
Joined: Sat Dec 03, 2011 12:07 pm

Re: Компромат на USA ;)

Postby chemist » Tue Apr 03, 2012 10:02 am

Panda wrote:Вроде золото продается. На бирже. Ну неравятся доллары - не торгуйте с сша. Или у себя на юани меняйте, а не складывайте. Или на евро меяйте. Но что блин за детский сад.

Вы так часто вспоминаете детское дошкольное учреждение, что складывается впечатление, будто соскучились :lol: . Это у Вас от внутренних никнейм-аватарных диссонансов, во сне маму не зовёте? Стул нормальный? :D . Послушайте за рюмкой это:
http://www.youtube.com/watch?v=sn0r-rv6T88
Прочувствовав - очиститесь :up: :D , если, конечно, ещё не всё ист фаталь :(

Биржевую цену золота определяет самый крупный владелец запасов металла, а это - США, которые его накопили "непосильным трудом", проинвестировав две мировые войны и скупив его подешёвке у воюющих сторон. :mrgreen: . Не хотелось бы, чтобы такие же "подвиги" совершил Китай :very_shuffle: :( :mrgreen:
Всем, уставшим от моего жидоборства, искренне желаю… ПЕРЕДОХНУТЬ! (Ударение поставьте сами :lol: )
Могу быть не прав, за что покорнейше прошу простить :shuffle: :shuffle: :shuffle:
User avatar
chemist
 
Posts: 1439
Joined: Mon Jul 26, 2004 2:14 am
Location: из Горы

Re: Компромат на USA ;)

Postby Terminus » Tue Apr 03, 2012 9:13 pm

Кстати об НПО и прочих иностранных агентах:

Руководитель НПО осужден в США за лоббистскую деятельность в пользу иностранного государства

Американец пакистанского происхождения Сайед Гулям Наби Фай осужден в США за тайную лоббистскую деятельность в пользу иностранного государства.

По сообщению Минюста США, федеральный суд по восточному округу штата Вирджиния приговорил его к двум годам тюрьмы и последующему трехлетнему пребыванию под гласным надзором властей за участие в "преступном сговоре" с целью тайного финансирования правительством Пакистана "своих лоббистских усилий в Америке, связанных с Кашмиром". С его помощью на эти цели было направлено "по меньшей мере 3,5 млн долларов", передает ИТАР-ТАСС.

Формально Фай возглавлял неправительственную организацию - Кашмирско-американский совет. По уставу она должна была объединять американцев кашмирского происхождения и опираться на их поддержку для разъяснения целей и задач борьбы населения Кашмира за самоопределение.

На деле, как теперь утверждают американские власти, НПО финансировалась пакистанской Межведомственной разведкой (ISI).

"В течение 20 лет Фай руководил Кашмирско-американским советом как ширмой для пакистанской разведки, - заявил окружной прокурор Нил Макбрайд. - Он лгал Минюсту, Службе внутренних доходов и множеству политических лидеров в США, продвигая пропаганду ISI по Кашмиру".

"Фай обязан был информировать правительство США о средствах, получаемых из Пакистана для финансирования лоббистских усилий, - добавил помощник директора вашингтонского представительства ФБР США Джеймс Макджанкин. - Тайные связи с иностранцами могут быть существенной угрозой для нашей демократии, и те, кто скрывает такие связи, будут привлекаться к ответственности".

Кроме того, пакистанцу вменяются в вину и налоговые правонарушения. Вместе с ФБР и прокуратурой расследование против него вело налоговое ведомство - Служба внутренних доходов США.

ссылка на статью

Вот он, пример, достойный подражания, со стороны светоча демократии!
Демократия - это воля народа, железной рукой воплощенная в решения власти.
Carthago delendam esse!
User avatar
Terminus
 
Posts: 676
Joined: Sat Nov 27, 2010 7:16 pm
Location: Калининград

Re: Компромат на USA ;)

Postby chemist » Tue Apr 03, 2012 9:27 pm

Terminus wrote:Вот он, пример, достойный подражания, со стороны светоча демократии!

Ну ладно, этот "плохой парень" какую-то активность не за Империю Добра проявил, а чем провинились все граждане США, что их оптом - под колпак спецслужб:
Code: Select all
В США вкладывают $2 млрд. в центр кибербезопасности под крышей NSA
http://itstrateg.net/news/v-ssha-vkladyvayut-2-mlrd-v-tsentr-kiberbezopasnosti-pod-kryshej-nsa?source=subscribe


У меня подозрение, что наш оппонент, коллега Panda попал под что-то такое и теперь не может выйти к нам на форум, интернет-боты не зря то тут, то там так и шастают :evil: :mrgreen: :lol:
Всем, уставшим от моего жидоборства, искренне желаю… ПЕРЕДОХНУТЬ! (Ударение поставьте сами :lol: )
Могу быть не прав, за что покорнейше прошу простить :shuffle: :shuffle: :shuffle:
User avatar
chemist
 
Posts: 1439
Joined: Mon Jul 26, 2004 2:14 am
Location: из Горы

Re: Компромат на USA ;)

Postby ИСН » Tue Apr 03, 2012 9:44 pm

Со стороны посмотришь на любое государство - что же они делают, бестолочи!? Почему чешут не там, где чешется? Как проморгали майора Хасана, например?
User avatar
ИСН
 
Posts: 2410
Joined: Fri Oct 10, 2003 5:32 pm
Location: с Территории

Re: Компромат на USA ;)

Postby Hedgehog » Tue Apr 03, 2012 10:04 pm

ИСН wrote: Как проморгали майора Хасана, например?

Це хто? :issue:
Vina bibunt homines, animalia cetera fontes
Курение табака должно быть свободным.
User avatar
Hedgehog
 
Posts: 4740
Joined: Wed Jan 19, 2005 7:41 pm
Location: совмещенные пространства

Re: Компромат на USA ;)

Postby ИСН » Tue Apr 03, 2012 10:51 pm

User avatar
ИСН
 
Posts: 2410
Joined: Fri Oct 10, 2003 5:32 pm
Location: с Территории

Re: Компромат на USA ;)

Postby Panda » Wed Apr 04, 2012 9:07 am

chemist wrote: Биржевую цену золота определяет самый крупный владелец запасов металла, а это - США, которые его накопили "непосильным трудом", проинвестировав две мировые войны и скупив его подешёвке у воюющих сторон. :mrgreen: . Не хотелось бы, чтобы такие же "подвиги" совершил Китай :very_shuffle: :( :mrgreen:


Я всетаки не могу понять - кто то заставляет за доллары покупать? Да еще и запрещать юани на доллары свободно на бирже торговать? А доллары на евро поменять тоже нельзя. Бред... Остальное, о стуле, о меладзе - во флуде.
ЛОЛ)
User avatar
Panda
 
Posts: 2116
Joined: Sat Dec 03, 2011 12:07 pm

Re: Компромат на USA ;)

Postby chemist » Wed Apr 04, 2012 10:39 am

Panda wrote:Я всетаки не могу понять - кто то заставляет за доллары покупать? Да еще и запрещать юани на доллары свободно на бирже торговать? А доллары на евро поменять тоже нельзя. Бред...

Для международной торговли это не выгодно, а часто невозможно. Резиденты США не имеют права покупать/продавать за другие валюты, только за произведенную ФРС бумажную зелень. Да и все в мире знают у кого больше всего в подвалах лежит натыренного Au, т.е. чья валюта должна быть самая устойчивая, до 2008 г. так и было.
Всем, уставшим от моего жидоборства, искренне желаю… ПЕРЕДОХНУТЬ! (Ударение поставьте сами :lol: )
Могу быть не прав, за что покорнейше прошу простить :shuffle: :shuffle: :shuffle:
User avatar
chemist
 
Posts: 1439
Joined: Mon Jul 26, 2004 2:14 am
Location: из Горы

Re: Компромат на USA ;)

Postby зыркало » Wed Apr 04, 2012 7:54 pm

Напоролась на интересную статью http://newzz.in.ua/main/1148867714-ssha ... a-est.html
Заинтересовала цифра о кол-ве биологически предрасположенных к тем, чьей эмблемой является радуга...
Нужно ли спасать Рим, если из тебя всё равно сделают шкварки...
User avatar
зыркало
 
Posts: 2644
Joined: Fri Oct 02, 2009 6:56 pm

Re: Компромат на USA ;)

Postby Terminus » Thu Apr 05, 2012 10:10 am

Пять ошибок Макфола

Скандальное поведение посла США в России уже никого к сожалению не удивляет. Профессор Стенфордского университета, в качестве посла ведет себя совершенно неубедительным образом. У него как оказалось абсолютно нет дипломатического такта и весьма присущей этой профессии выдержки. Однако и это еще далеко не всё.

Проанализировав появившийся недавно в интернете ролик с участием упомянутого ранее Макфола и как оказалось вездесущей телекомпании НТВ и обобщив с ранее известными фактами, автору этой статьи по его же личному мнению удалось обнаружить несколько очень серьезных изъянов в поведении. Это дает право говорить о серьезных настоящих и будущих ошибках.

Ошибка первая, состоит в том, что Макфол не являясь профессиональным дипломатом, не должен был принимать предложение занять пост посла США в Москве. Многоуважаемый господин посол, являясь ученым мог сколько угодно преподавать в университете и писать научные труды, но он тем не менее является ремесленником на этой ниве, а на таком посту нужен образно говоря художник, творец или если хотите маэстро. Так вот господин Макфол таким маэстро не является, стало быть и соглашаться на это назначение не следовало.

Ошибка вторая, происходит от первой. В бытность свою всего лишь ученым и бывая в России, он написал книгу "Шаг вперед два шага назад" в которой открыто призывает к устранению Путина из российской политики любым путем. Само название книги созвучное работе “Шаг вперёд два шага назад” написаной В.И.Лениным в 1904 году и имевшей подзаголовок “Кризис в нашей партии”, не выглядит чем-то впечатляющим, скорее выглядит как политический стёб, что подтверждает давно известную истину, что история повторяется. Первый раз как трагедия, ну а второй раз всем известно — как фарс. Как например господин Макфол после таких публикаций собирается работать с Президентом России, которого он сам же призывал убрать любой ценой? Кто после этого поверит в успех посла? Возможно думать, что г-н Макфол добьется успехов в работе с предателями России, но для этого не нужно быть послом. Тем не менее успехов как посол он добиться не сможет. Посольская миссия его провальна и ответственность за нее несет не только он сам, но и назначивший его президент Обама.

Ошибка третья, состоит в абсолютном неумении держать удар. Как видно из ролика НТВ, он бесится практически мгновенно, хотя по-американской традиции голоса не повышает. Тем не менее абсолютно точно видно, посол вне себя. Ему как представителю страны, в которой интервью дают по-любому поводу, стоило бы вести себя более любезно с прессой, даже если это происходит в такой "дикой" стране как Россия. Товарищ Сталин бы по этому поводу наверное сказал бы: "Извините господин Макфол, но другой прессы у меня для вас нету", и отправил бы его на лесоповал.

Ошибка четвертая, происходит от третьей. Заволновавшийся господин Макфол выдал себя с головой. Он не просто так забеспокоился, что кто-то прослушивает его телефон или читает его Ipad. Всё дело в том, что господин Пономарев уже довольно продолжительное время ищет деньги. Дошло даже до того, что он обращался к японским дипломатам, обещая поддержать их по вопросу окупации Россией Курил. Пономарев заявлял что никогда не признавал окупацию Россией курильских островов(как будь-то он какое-то государство), в обмен на финансирование он готов поддерживать японские притязания на всем известные острова. Так вот японцы совсем не идиоты, они смекнули к чему это приведет и отказали ему в деньгах. Совершенно понятно, что господин Макфол привез своему старому другу "передачку" и просто банально испугался, что сейчас что-то начнет происходить под телекамеры и выяснится, что посол США развозит кеш записным борцам за демократию и права человека. Он же хорошо помнит, что было с английским дипломатом, который погорел на шпионском камне. Макфол по-видимому трусоват и это обязательно уже для себя отметили сотрудники и аналитики российских спецсужб. Это обязательно будет использовано в борьбе с ним.

Ошибка пятая и не последняя. Всем понятно для чего в Россию приехал такой вот посол. Всем понятно, что ему до посольских обязанностей дела нет. Всем понятно, что от него требуют активности совсем иного рода. Но никому непонятно, почему всё это необходимо делать таким наплевательско-демонстративным образом. Макфол если говорить уж на чистоту, должен был бы усыпить бдительность российских СМИ постоянно приглашая их в посольство на скучные бриффинги для прессы, пока условно говоря пресса не стала бы пренебрегать его персоной, нужно было чтобы он им всем надоел. Вот тогда бы он мог ездить куда угодно и все бы журналисты от него шарахались(а ну как пригласит опять слушать какую-нибудь тягомотину!). Все эти грубейшего свойства ошибки говорят о том, что Макфол в общечеловеческом смысле субьект малограмотный. Он может быть в своих науках чего-то и стоит, но в повседневной жизни практичности в нем ноль. В нем нет понимания того что работа бывает успешной не только потому что ты делаешь свою работу, какой бы она ни была, но и потому, что ты не должен забывать, как это всё выглядит со стороны. А со стороны это выглядит так: Господин со внешностью одержимого человека не скрывает этой самой одержимости и поправ все нормы приличия призывает прикончить хозяина дома. Следует ли после этого удивляться что никакой порядочный человек не хочет подать ему руки?

ссылка на статью
Демократия - это воля народа, железной рукой воплощенная в решения власти.
Carthago delendam esse!
User avatar
Terminus
 
Posts: 676
Joined: Sat Nov 27, 2010 7:16 pm
Location: Калининград

Re: Компромат на USA ;)

Postby Terminus » Thu Apr 05, 2012 10:41 am

США - террорист №1. Все военные конфликты США

Вооруженные силы США были участниками военных конфликтов в различных районах мира, включая Средиземноморье, Ближний Восток, Африку, Азию, Латинскую Америку. Ниже следует перечень наиболее крупных акций американских вооруженных сил за рубежом...
Почти все военные конфликты США были спланированные, с лживым сценарием для захвата чужих ресурсов.

Хронология
Хронология с библиографией

... очевидно, что 20-30-ю миллионами жертв тут и не пахнет.

Взять хотя бы начальный этап становления США, низкий старт, так сказать:
"Только за 1661-1774 годы из Африки в США было ввезено около миллиона живых рабов, а свыше девяти миллионов погибло по дороге. Доход работорговцев от этой операции в ценах середины XVIII века составлял не меньше 2 млрд. долл., астрономическую по тем временам цифру.

1622. Американские войны начинаются с первого нападения на индейцев в 1622 г. в Джеймстауне, за чем последовали война с индейцами-алгокинами в Новой Англии в 1635-1636 гг. и война в 1675-1676 гг., закончившаяся разрушением почти половины городов в Массачусетсе. Другие войны и перестрелки с индейцами продолжались до 1900 г. Всего американцы уничтожили где-то 100 млн. индейцев, что вполне позволяет говорить о беспримерном в мировой истории геноциде."

За 280 лет - 100 млн. индейцев (около 1000 каждый день, включая выходные и праздники). Но технологии развиваются: Дрезден, Хиросима, Нагасаки - десятки тысяч за считанные часы! Гитлер отдыхает!
Демократия - это воля народа, железной рукой воплощенная в решения власти.
Carthago delendam esse!
User avatar
Terminus
 
Posts: 676
Joined: Sat Nov 27, 2010 7:16 pm
Location: Калининград

Re: Компромат на USA ;)

Postby Hedgehog » Thu Apr 05, 2012 11:20 am

Terminus wrote: Всего американцы уничтожили где-то 100 млн. индейцев

А чего не миллиард? :wink:
Vina bibunt homines, animalia cetera fontes
Курение табака должно быть свободным.
User avatar
Hedgehog
 
Posts: 4740
Joined: Wed Jan 19, 2005 7:41 pm
Location: совмещенные пространства

Re: Компромат на USA ;)

Postby chemist » Thu Apr 05, 2012 11:24 am

Hedgehog wrote:
Terminus wrote: Всего американцы уничтожили где-то 100 млн. индейцев

А чего не миллиард? :wink:

В Северной Америке больше не было, а в Южной другие бандюги орудовали, правда, не так кроваво :mrgreen:
Всем, уставшим от моего жидоборства, искренне желаю… ПЕРЕДОХНУТЬ! (Ударение поставьте сами :lol: )
Могу быть не прав, за что покорнейше прошу простить :shuffle: :shuffle: :shuffle:
User avatar
chemist
 
Posts: 1439
Joined: Mon Jul 26, 2004 2:14 am
Location: из Горы

Re: Компромат на USA ;)

Postby Terminus » Thu Apr 05, 2012 12:21 pm

Hedgehog wrote:
Terminus wrote: Всего американцы уничтожили где-то 100 млн. индейцев

А чего не миллиард? :wink:


В ссылке есть список литературы. Источник цифры 100 млн. ищите там.
Демократия - это воля народа, железной рукой воплощенная в решения власти.
Carthago delendam esse!
User avatar
Terminus
 
Posts: 676
Joined: Sat Nov 27, 2010 7:16 pm
Location: Калининград

Re: Компромат на USA ;)

Postby Panda » Thu Apr 05, 2012 7:24 pm

зыркало wrote:Напоролась на интересную статью http://newzz.in.ua/main/1148867714-ssha ... a-est.html
Заинтересовала цифра о кол-ве биологически предрасположенных к тем, чьей эмблемой является радуга...


Эту бодйгу тут уже обсуждали. Чуствуется популярная - на разных ресурсах перепечатывают. Я конешна вас огорчу что это бред. Хотя нет, зачем. Скажу правду, порадую - так все и есть. Америка загнивает, кто то встает с колен. Все идет путем.


ПС И что вам радужные люди сделали?
ЛОЛ)
User avatar
Panda
 
Posts: 2116
Joined: Sat Dec 03, 2011 12:07 pm

Re: Компромат на USA ;)

Postby maks » Thu Apr 05, 2012 7:32 pm

Там где живет моя сестра - много оленей. Животные глупые, шерсть серенькая и в период гона любят выскакивать на проезжую часть


то ли дело в Ярославле, лоси умные , красные , в период гона ложатся на спину, самка сама придет оплодотвирится еще и пива принесет :mrgreen:
он химик, он ботаник-князь Федор , мой племянник
User avatar
maks
 
Posts: 1256
Joined: Sun Apr 19, 2009 3:32 pm

Re: Компромат на USA ;)

Postby Гретхен » Thu Apr 05, 2012 7:45 pm

Лося не заметить сложно, он огромный, и при столкновении с легковой машиной еще неизвестно, кто больше пострадает, машина или лось.
Колы прапор в'эться, про голову нэйдэться
User avatar
Гретхен
 
Posts: 507
Joined: Mon Jul 11, 2005 9:54 pm
Location: Москва

Re: Компромат на USA ;)

Postby fastboatster » Fri Apr 06, 2012 8:14 am

Гретхен wrote:Лося не заметить сложно, он огромный, и при столкновении с легковой машиной еще неизвестно, кто больше пострадает, машина или лось.

угу - я про то чо лоси это проблема, а не про заметность. тут кстате в некоторых штатах их дофига бегает, слава богу в ЛА их нет и Калифорнии они тока на севере в лесах и нац парках. ночью там водить и ездить не стоит, сферический мотоцикл в вакууме обычно делится на ноль после столкновения с оленем. или выскочит такое чудо в слепом повороте или просто неожиданно, если заметишь будет поздно все равно. в лес нафиг нафиг.
fastboatster
 
Posts: 56
Joined: Tue Sep 18, 2007 12:33 pm

PreviousNext

Return to Обсуждаем политику и идеологию

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest