Moderator: InterimModers

Maryna wrote:Во-первых, ножки Буша - значительно более изысканное оружие, чем ракеты. Во-вторых, непонятно, почему они такие дешевые были, но результат - демпинг цен и разорение местных производителей мяса.
А, точно: это потери Союза в войне.Panda wrote:Наверно имеется ввиду погибшие в Афганской войне. Хотя понять трудно конечно.

Вы его портите. У нас в ящики ночью раскидали агитацию таки, что "ПЖиВ" и картинка про мешок с медведем. Так что не жалуйтесь.bowman wrote:Ага, конечно, все сразу кинулись соблюдать. Нет, реально все, кроме:
Сегодня в 14-00 накидали агиток в п/ящики. Общее содержание - "Вы держите в руках издание, задача которого - убедить вас на выборах Президента России 4 марта проголосовать за Владимира Владимировича Путина".

bowman wrote:Куда бык с копытом, туда и рак с клешней.

Jamshut wrote:Убейтесь ржачаем!
Абдалбек Абдылбаев и его последователи выступили с обращением к россиянам.![]()
После просмотра слушать это
сложный биоробот Return to Обсуждаем политику и идеологию
Users browsing this forum: No registered users and 2 guests