О курении

здесь можно обсудить кошечек, ёжиков и политику

Moderator: InterimModers

Что Вы думаете о курении и антитабачном законе?

Потребление и производство табака следует полностью запретить
3
10%
Нужно запретить курение в общественных местах, пусть дымят у себя дома
7
23%
Действующий антитабачный закон нужно ужесточить
1
3%
Действующий антитабачный закон оптимален, оставить как есть
5
17%
Действующий антитабачный закон следует смягчить до разумных пределов
7
23%
Все ограничения отменить на фиг. Курение табака должно быть свободным.
7
23%
 
Total votes : 30

Re: О курении

Postby Rancid » Tue Oct 06, 2015 3:17 am

ИМХО не может быть клеветой :!:
Но если всё-таки разворуют, то точно никто не ответит :mrgreen:
При товарище Сталине такой херни не случилось бы.
User avatar
Rancid
 
Posts: 1631
Joined: Tue Apr 19, 2011 5:03 pm

Re: О курении

Postby Любитель_Манниха » Tue Oct 06, 2015 1:39 pm

Слава Беломору!
Меня совершенно не волнует, сколько ракет выпустит демократическая Америка по недемократическому Ираку. По мне, чем больше, тем лучше. Так же, как меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки. (c) Новодворская В.И.
User avatar
Любитель_Манниха
 
Posts: 6867
Joined: Tue Jul 15, 2008 11:55 pm
Location: из пробирки

Re: О курении

Postby Hedgehog » Tue Oct 06, 2015 2:48 pm

Слава Герцеговине Флор :wink:
Vina bibunt homines, animalia cetera fontes
Курение табака должно быть свободным.
User avatar
Hedgehog
 
Posts: 4740
Joined: Wed Jan 19, 2005 7:41 pm
Location: совмещенные пространства

Re: О курении

Postby Любитель_Манниха » Mon Oct 19, 2015 1:36 am

Наткнулся на вакансию (ЗП - 50 тыр) с такими требованиями:
Должностные обязанности
Прием и проверка глины, анализ, занесение данных в компьютер.
Требования
Образование любое среднее специальное, неполное высшее, опыт работы не обязателен. Ответственные, аккуратные, работящие. СТРОГО НЕКУРЯЩИЕ!


ЛОЛ!

Правда щас придёт Гринворлд и скажет, что раз про глину - это какая-то гомосятина :mrgreen:
Меня совершенно не волнует, сколько ракет выпустит демократическая Америка по недемократическому Ираку. По мне, чем больше, тем лучше. Так же, как меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки. (c) Новодворская В.И.
User avatar
Любитель_Манниха
 
Posts: 6867
Joined: Tue Jul 15, 2008 11:55 pm
Location: из пробирки

Re: О курении

Postby Hedgehog » Thu Nov 19, 2015 9:59 pm

19 ноября - Всемирный день отказа от курения :wink:
19 ноября.jpg
Vina bibunt homines, animalia cetera fontes
Курение табака должно быть свободным.
User avatar
Hedgehog
 
Posts: 4740
Joined: Wed Jan 19, 2005 7:41 pm
Location: совмещенные пространства

Re: О курении

Postby Любитель_Манниха » Thu Nov 19, 2015 11:47 pm

Мне тут недавно самокрутку с буржуйским табаком предлагали, но не поддался я. 8)
Меня совершенно не волнует, сколько ракет выпустит демократическая Америка по недемократическому Ираку. По мне, чем больше, тем лучше. Так же, как меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки. (c) Новодворская В.И.
User avatar
Любитель_Манниха
 
Posts: 6867
Joined: Tue Jul 15, 2008 11:55 pm
Location: из пробирки

Re: О курении

Postby Hedgehog » Thu Nov 19, 2015 11:53 pm

Ну и зря :)
Vina bibunt homines, animalia cetera fontes
Курение табака должно быть свободным.
User avatar
Hedgehog
 
Posts: 4740
Joined: Wed Jan 19, 2005 7:41 pm
Location: совмещенные пространства

Re: О курении

Postby Любитель_Манниха » Wed Dec 02, 2015 9:28 am

Hedgehog - генетический раб курева, так-то.
www.lenta.ru/news/2015/12/02/nosmoking/
Меня совершенно не волнует, сколько ракет выпустит демократическая Америка по недемократическому Ираку. По мне, чем больше, тем лучше. Так же, как меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки. (c) Новодворская В.И.
User avatar
Любитель_Манниха
 
Posts: 6867
Joined: Tue Jul 15, 2008 11:55 pm
Location: из пробирки

Re: О курении

Postby зыркало » Wed Dec 02, 2015 11:01 am

Поскольку женщине труднее отвыкнуть от курения, то сей факт говорит многое...
Нужно ли спасать Рим, если из тебя всё равно сделают шкварки...
User avatar
зыркало
 
Posts: 2644
Joined: Fri Oct 02, 2009 6:56 pm

Re: О курении

Postby Hedgehog » Tue Jan 12, 2016 12:30 am

Vina bibunt homines, animalia cetera fontes
Курение табака должно быть свободным.
User avatar
Hedgehog
 
Posts: 4740
Joined: Wed Jan 19, 2005 7:41 pm
Location: совмещенные пространства

Re: О курении

Postby Любитель_Манниха » Wed Jan 13, 2016 5:08 pm

Пачка сигарет в Туркмении за 1тыр.
Если удастся достать.
www.lenta.ru/news/2016/01/13/nosmoking/
Меня совершенно не волнует, сколько ракет выпустит демократическая Америка по недемократическому Ираку. По мне, чем больше, тем лучше. Так же, как меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки. (c) Новодворская В.И.
User avatar
Любитель_Манниха
 
Posts: 6867
Joined: Tue Jul 15, 2008 11:55 pm
Location: из пробирки

Re: О курении

Postby Hedgehog » Wed Jan 13, 2016 7:22 pm

Хм.
Во времена Туркменбаши всякие жевательно-курительные смеси продавались на ашхабадских улицах совершенно открыто и за смешные деньги. Местную б..дь в Ашхабаде можно было взять за 25 долларов, в провинции - за 5.
Это мне знакомые рассказывали. Сам я там не был, если што.
Vina bibunt homines, animalia cetera fontes
Курение табака должно быть свободным.
User avatar
Hedgehog
 
Posts: 4740
Joined: Wed Jan 19, 2005 7:41 pm
Location: совмещенные пространства

Re: О курении

Postby ИСН » Wed Jan 13, 2016 10:03 pm

Славерт был, рассказывал жуть.
User avatar
ИСН
 
Posts: 2410
Joined: Fri Oct 10, 2003 5:32 pm
Location: с Территории

Re: О курении

Postby IB » Wed Jan 13, 2016 10:08 pm

ИСН wrote:Славерт был, рассказывал жуть.
Да он, вроде, всегда "жуть" расказывал. Профиль такой был.
User avatar
IB
 
Posts: 8030
Joined: Wed Jul 25, 2007 9:12 pm

Re: О курении

Postby Любитель_Манниха » Thu Feb 25, 2016 12:28 pm

Меня совершенно не волнует, сколько ракет выпустит демократическая Америка по недемократическому Ираку. По мне, чем больше, тем лучше. Так же, как меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки. (c) Новодворская В.И.
User avatar
Любитель_Манниха
 
Posts: 6867
Joined: Tue Jul 15, 2008 11:55 pm
Location: из пробирки

Re: О курении

Postby Rancid » Thu Feb 25, 2016 3:11 pm

Любитель_Манниха wrote:http://lenta.ru/news/2016/02/25/burn/

Он там самопальную батарею какую-то вставил вот и погорел)
Я кстати полностью перешёл на электронные сейчас с целью бросить вообще.
При товарище Сталине такой херни не случилось бы.
User avatar
Rancid
 
Posts: 1631
Joined: Tue Apr 19, 2011 5:03 pm

Re: О курении

Postby IB » Thu Feb 25, 2016 5:12 pm

По статистике электронные сигареты не особенно помогают бросить курить (иными словами бросает курение лишь малый процент мало что с ними, что с сигаретами). Они, правда, существенно дешевле, что не вполне справедливо, но, вероятно, это временно.
User avatar
IB
 
Posts: 8030
Joined: Wed Jul 25, 2007 9:12 pm

Re: О курении

Postby Hedgehog » Sat Feb 27, 2016 8:04 pm

Разоблачены мифы о вреде курения
кампания по борьбе с курением в США была начата и финансировалась, в корыстных целях американским медицинским лобби
Vina bibunt homines, animalia cetera fontes
Курение табака должно быть свободным.
User avatar
Hedgehog
 
Posts: 4740
Joined: Wed Jan 19, 2005 7:41 pm
Location: совмещенные пространства

Re: О курении

Postby GreenWorld » Mon Feb 29, 2016 8:21 pm

да конечно враньё это всё
не может быть курение вредным
потомучто жизнь как таковая
зародилась в дыму доисторических вулканов
GreenWorld
 
Posts: 3424
Joined: Tue Apr 27, 2010 4:40 pm
Location: Тюмень

Re: О курении

Postby Любитель_Манниха » Tue Mar 01, 2016 3:02 am

Сратель mode: и пердение не может быть вредным - по той же древней причине :lol:
Меня совершенно не волнует, сколько ракет выпустит демократическая Америка по недемократическому Ираку. По мне, чем больше, тем лучше. Так же, как меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки. (c) Новодворская В.И.
User avatar
Любитель_Манниха
 
Posts: 6867
Joined: Tue Jul 15, 2008 11:55 pm
Location: из пробирки

PreviousNext

Return to лицом к лицу

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron