Moderator: InterimModers
Ferom wrote:Точно. Говорят, что если садовод вовремя покурит, то во время заморозков может сохранить почки.


Ptizza wrote:Не смотрела, мда - это ты

Любитель_Манниха wrote:Так на вокзалах и аэропортах собираются курилки восстановить.
Такое есть в Японии. На улице оборудованы места для курения с пепельницами. Еще там есть курилки в некоторых магазинчиках типа 7/11Rancid wrote:ЗЫ В Европе нет такого. А в США кое-где есть.
Users browsing this forum: No registered users and 1 guest