Агдамыч wrote:А почему, кстати, всё сбоить стало?
Хороший вопрос ! Если бы кто-то знал ответ, думаю уже бы всё исправили.
Moderator: InterimModers
Агдамыч wrote:А почему, кстати, всё сбоить стало?
shprotx wrote: Бездарность населения, вороватость чиновников, жадность инвесторов, отсутствие сырья, проблема с рынком сбыта, или может России не нужен хим пром - что?
Химический комплекс превосходит прочие отрасли по наукоёмкой и производительности
Rancid wrote:Да то, что ребята не могут правильно по-русски выражаться
mcaa wrote:Интересно - с чем Вы согласны, с чем - нет. Что добавить/убавить...
Rancid wrote:Формат плановой экономики в России эффективен только в режиме "гулаг". Если речь об этом, то эта "стратегия" вполне сойдёт, можно даже меньше буков было писать.
Если упростить: представьте, что у Вас задача запустить ракету на луну, а в распоряжении только сотня дебилов, нефть и деньги. Какую стратегию можно предложить?

Rancid wrote:Я знаю. Учёные под землёй в Сибири ночью. Жирик говорил.


chemist wrote:Если российские фирмы просуществуют столько же, сколько и западные (коммуняки опять не раздраконят), то догоним и сравняемся в ближайшие десятилетия
Rancid wrote:....Вот Вы сами бы вложили свои деньги (миллиарды) в хим производство в России?
Users browsing this forum: No registered users and 1 guest