Moderator: InterimModers
kika wrote:Пока дышу, покупать магазинные пироги и пельмени не буду!
... патамуша сам процесс не купишь, а он важен и интересен...
. Как вооще можно есть магазинные пельмени?! Да там же может быть намешано


GreenWorld wrote:не жиды а разгильдяи

hisamazu wrote:chemist wrote:Дело не в процессе. Как вооще можно есть магазинные пельмени?! Да там же может быть намешано
жидамивсякой гадости!![]()
![]()
А может и не быть.А есть можно с удовольствием. В общем, сохраняйте спокойствие, и все получится. А процесс- ну его! Не доставляет.
. Вот тут один чел так и говорит про продуктовую подлость укров, которые, как известно, выведены жидами из наиболее податливых славян:https://www.youtube.com/watch?v=4l2NI-tpw50
84Ulanov
Ребят, осторожней когда покупаете украинские продукты, укры подлые, они от бессилия могут во время приготовления на фабрике плевать, ссать и ещё чего-нибудь делать с этими продуктами, яд какой нить подсыпать, а мы это есть потом будем.

Не умеешь без процентов? chemist, алярм, я обнаружил жыда!Cherep wrote:Как вы умеет вставлять без процентов?
GreenWorld wrote:Увы и к сожалению. он по-видимому заразился.

Любитель_Манниха wrote:А ви хочете поучаствовать?
Агдамыч wrote:Не умеешь без процентов? chemist, алярм, я обнаружил жыда!
Cherep wrote:GreenWorld wrote:Увы и к сожалению. он по-видимому заразился.
Скажите, а пог'гомы будут?

chemist wrote:Cherep wrote:Скажите, а пог'гомы будут?
Ага, ментально-психологические. Некоторые не выдержат натиска и оставят своё самое дорогое - жидовство
![]()
![]()
Cherep wrote:А гоно'га'г нам уже таки заплатят?

chemist wrote:Чисты души не стяжают никаких гешефтов
Cherep wrote:ка'гаул, г'габят, п'гямо таки убивают пожилого человека
ви антисемит?

Cherep wrote:бородатая баба Кончита -- а это кто?

Users browsing this forum: Google [Bot] and 1 guest