Вы, коллега, сравниваете "столицу мира" город Нью-Йорк, в котором 40 дней не могли подключить людям электричество и газ (при том что начались заморозки) и захолустный Крымск. Браво!
Moderator: InterimModers
Bolt_Thrower wrote:В каком смысле захолустный, это не труднодоступный район, на что можно было бы списать разгильдяйство, или там люди другого сорта живут ? Нормальное государство не должно допускать такого разделения. И если бы нью-йоркский губернатор ляпнул то что позволяет себе краснодарский уголовник, то уже назавтра давал бы показания в суде и мечтать бы не смел о государственной службе.
А можете ссылочку дать на жалобы несчастных нью-йоркцев, сидящих без электричества?Terminus wrote:Не забалтывайте тему. DARPA была распущена перед ураганом.
Электроснабжение и тепло не было восстановлено даже через 40 дней.
И это в Нью Йорке!
Bolt_Thrower wrote:Однако обратите внимание, что пострадавшие (точнее те кто считает себя таковыми) свободно подают судебные иски и всё это свободно отражается в СМИ (сравните с угрозами и информационной блокадой в аналогичных ситуациях в России).
Вот хороший пример нормальной работы гражданского общества.
P.S. Кстати, а почему по первой ссылке жалуются исключительно русскоговорящие "американцы" ?
Terminus wrote:Особенно смешно получилось в NY с агентством DARPA (аналог нашего МЧС), которое просто закрыло все свои офисы и распустило персонал по домам в связи с ураганомАга, спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Jamshut wrote:- Елена, у Патти и Шэрон такие же плиты и они сидят без горячего! Мы должны им показать и объяснить.

Return to Обсуждаем политику и идеологию
Users browsing this forum: No registered users and 0 guests