Maidanum nigrum

здесь можно обсудить кошечек, ёжиков и политику

Moderator: InterimModers

Re: Maidanum nigrum

Postby vogel » Tue Jun 09, 2020 10:59 pm

тут смотря как посмотреть - можно, конечно, делать Америку great again, а можно просто за собой не раздалбывать, может. Посмотрели бы америкашки на то, сколько отстраиваются Дoмбасс или та же Сирия, может и подумали бы гoловой, а не спинным мозгом. Какая отвратительная огрия. Ведь те, кого низы ненавидят, все равно за заборами живут и на этот цирк только по телику смотрят. Ну и что кому доказали, кого напугали?
Мне кажется, что тем афроамериканцам, кто не хочет разбивать витрины, стыдно - в Джорджии они такие вежливые стали... Не все люди на голову отбитые тут, только местами.
vogel
 
Posts: 3461
Joined: Thu Sep 19, 2019 4:50 am

Re: Maidanum nigrum

Postby vogel » Tue Jun 09, 2020 11:15 pm

я когда-то тут на югах была в кафе и там долго в туалете сидел бомж (молодой афроамериканец). Вобщем, он нагадил и отплясал, оставив за мной смывать за ним кучу. Вот кто ему виноват - Трамп или система, чтобы мелко подгаживать людям с утра? Я с утра собралась, поперла поесть, а тут на тебе - кучу смой сначала за господином лол По многим сапог по морде плачет.
vogel
 
Posts: 3461
Joined: Thu Sep 19, 2019 4:50 am

Re: Maidanum nigrum

Postby Агдамыч » Tue Jun 09, 2020 11:29 pm

Hedgehog где-то внизу постил видос про китаянку, справляющюю нужду в автобусе. Пока не будешь людей учить тому, как правильно убирать за собой - нефиг претензии им предъявлять. Это как с собакой, только немного по-другому.
Агдамыч
 
Posts: 5992
Joined: Fri Nov 06, 2009 3:45 pm

Re: Maidanum nigrum

Postby vogel » Tue Jun 09, 2020 11:31 pm

Агдамыч wrote:Hedgehog где-то внизу постил видос про китаянку, справляющюю нужду в автобусе. Пока не будешь людей учить тому, как правильно убирать за собой - нефиг претензии им предъявлять. Это как с собакой, только немного по-другому.

специально гадят. Может мне еще усыновить его, чтобы могла всегда за ним смыть? В китае каждый второй так может сделать, тут культура не та - не в лесу ж нагадил.
начнет смывать, может и жизнь свою потихоньку из задницы достанет
vogel
 
Posts: 3461
Joined: Thu Sep 19, 2019 4:50 am

Re: Maidanum nigrum

Postby Агдамыч » Tue Jun 09, 2020 11:35 pm

Как вариант - усыновить. Ну, или не предъявлять претензий, такая страна, такие люди.

vogel wrote:Люди ведут себя в соответствии с установленными рамками - живите с этим. Хотели либертарианское общество - получайте
Агдамыч
 
Posts: 5992
Joined: Fri Nov 06, 2009 3:45 pm

Re: Maidanum nigrum

Postby vogel » Tue Jun 09, 2020 11:48 pm

Агдамыч wrote:Как вариант - усыновить. Ну, или не предъявлять претензий, такая страна, такие люди.

vogel wrote:Люди ведут себя в соответствии с установленными рамками - живите с этим. Хотели либертарианское общество - получайте

люди просто молча перебираются за высокие заборы как следствие.
vogel
 
Posts: 3461
Joined: Thu Sep 19, 2019 4:50 am


Re: Maidanum nigrum

Postby Агдамыч » Wed Jun 10, 2020 1:01 pm

vogel wrote:люди просто молча перебираются за высокие заборы как следствие.

Точно: я в домике, меня нельзя пятнать =)
Вот только так проблему не решить, когда-нибудь и через забор полезут.
Агдамыч
 
Posts: 5992
Joined: Fri Nov 06, 2009 3:45 pm

Re: Maidanum nigrum

Postby vogel » Wed Jun 10, 2020 4:51 pm

Агдамыч wrote:
vogel wrote:люди просто молча перебираются за высокие заборы как следствие.

Точно: я в домике, меня нельзя пятнать =)
Вот только так проблему не решить, когда-нибудь и через забор полезут.

да ну их на хер. У ямайца голова набекрень от этого была. Ему бы может больше белых девок давало бы в Бостоне, если бы он сам был менее злобным. сам выбрал во что верить. Мне эта часть их культуры чужда, я никого к ответу не призываю за голодомор и прочее. так можно всю жизнь на это спустить. случилось что-то 400 лет назад - это не повод отравлять свою жизнь и людей вокруг себя. Ну мы в этом вопросе не сойдемся, так как я ни капли не демократ.
vogel
 
Posts: 3461
Joined: Thu Sep 19, 2019 4:50 am

Re: Maidanum nigrum

Postby Агдамыч » Wed Jun 10, 2020 8:43 pm

Ну, капля-то есть.
Вопрос не в том, за кого ты: за белых или за чёрных, вопрос в том, как теперь эту проблему решить - раз, и в том, кому там у вас в голову придёт мысль о поиске причин сегодняшних протестов - два. И вот именно этих ищущих первоисточники вы зафигачите тапками сильнее, чем тех белых, кто сегодня тащит свою задницу на улицу под флагом BLM.
Агдамыч
 
Posts: 5992
Joined: Fri Nov 06, 2009 3:45 pm

Re: Maidanum nigrum

Postby vogel » Wed Jun 10, 2020 9:04 pm

фигачат тапками тех, кого могут, а не тех, кто проплатил непорядки
vogel
 
Posts: 3461
Joined: Thu Sep 19, 2019 4:50 am

Re: Maidanum nigrum

Postby Агдамыч » Wed Jun 10, 2020 9:37 pm

Сколько процентов там проплаченных-то на демонстрациях? Уже по всему миру люди решили поучаствовать, им тоже заплатили?
Агдамыч
 
Posts: 5992
Joined: Fri Nov 06, 2009 3:45 pm

Re: Maidanum nigrum

Postby vogel » Wed Jun 10, 2020 9:44 pm

Агдамыч wrote:Сколько процентов там проплаченных-то на демонстрациях? Уже по всему миру люди решили поучаствовать, им тоже заплатили?

платят не людям, а говорящим головам в телевизоре, кто это прославляет
vogel
 
Posts: 3461
Joined: Thu Sep 19, 2019 4:50 am

Re: Maidanum nigrum

Postby Агдамыч » Wed Jun 10, 2020 10:07 pm

Проблемы нет, её раздувают?
Агдамыч
 
Posts: 5992
Joined: Fri Nov 06, 2009 3:45 pm

Re: Maidanum nigrum

Postby IB » Thu Jun 11, 2020 3:33 pm

Какая-то истеричная особа на уютненьком нервничает из-за того, что дочь какого-то там шоумена из РФ гуляет на Maidanium nigrum. При том, что там все персонажи какие-то непонятные и не вызывают особой эмпатии, материал, на мой взгляд, весьма интересный. И да, как это ни странно, не комильфо такое делать доченьке по любым стандартам - даже если это какой-то мазохистический гуманизм, он, в данном случае, показным образом нереципрокный. Она играет роль рабыни. Только зачем - если цель, как раз, от рабства уйти?
(Надпись на плакате: The system fucked us harder than we fucked your daughters).
User avatar
IB
 
Posts: 8030
Joined: Wed Jul 25, 2007 9:12 pm

Re: Maidanum nigrum

Postby vogel » Thu Jun 11, 2020 5:48 pm

ни одного черного парня нет, который бы не мыл мозги всем этим рабством 400 лет назад. У них без этой прелюдии не выйдет ничего с белыми просто. Ну и девченка из России - ни фига не знает об этом виде дерьма, ненавидит мажоров, вот и вступила. Папашка бы мог кредитку заблокировать, но опыт он такой - сын ошибок. У меня знакомая врачиха усыновила таким образом кучу кубинцев (бойфренд и куча родичей, никто не работает, естественно, но люди отличные, веселые, за детьми смотрят, все происходит в Маями). Вообще любые отношения набекрень, если вблизи посмотреть. Ей 19 годков только, когда еще на революции ходить. Я не любила в свое время все эти монологи о рабстве от ямайца - у него как раз и были проблемы с basic civil rights для подружек, почему и не общаемся. Ну и он какбы тоже не был взрослым.
vogel
 
Posts: 3461
Joined: Thu Sep 19, 2019 4:50 am

Re: Maidanum nigrum

Postby vogel » Thu Jun 11, 2020 6:18 pm

Мне, кстати, черные парни романтически не нравятся - куча комплексов, все им не так, какие-то ранимые, закомлексованные (из той малой выборки, что я пару раз общалась). Ямаец был в себе уверенным, настырным даже, что очень подкупало. Не был бы он мед студентом из Гарварда, вряд ли бы я к нему домой заворачивала бы. Мало ли что Эрику в этом парне привлекло - на вид она главная в отношениях и по деньгам и по темпераменту, вот и сошлись на этом может. Типичные тип альфа (Эрика) и тип бета (Мозес ). Агдамыч таких называет кукла с х*ем, ну а почему нет? Еще успеет напробоваться перспективных мальчиков из хороших семей.
Кстати, он ей может грикарту сделать, а она оплатить расходы и купить рубашек. На баррикады лучше лезть, будучи местным. А то местных потягала, погуляла и свалила, некрасиво как-то.
vogel
 
Posts: 3461
Joined: Thu Sep 19, 2019 4:50 am

Re: Maidanum nigrum

Postby Ferom » Thu Jun 11, 2020 6:32 pm

Птичка, главное чувства. Без чувств нет людей, нет жизни.
Лучше...
User avatar
Ferom
 
Posts: 2401
Joined: Thu Dec 16, 2010 11:43 am

Re: Maidanum nigrum

Postby vogel » Thu Jun 11, 2020 10:02 pm

IB wrote:мазохистический гуманизм, он, в данном случае, показным образом нереципрокный. Она играет роль рабыни. Только зачем - если цель, как раз, от рабства уйти?

Надоест - свалит. У нее больше силы в этих отношениях. Я не вижу ничего зазорного в этом проявлении мажорства. Сейчас почти каждая продвинутая баба на баррикадах, ну и Эрика в теме. О деньгах ни ей ни ее парню паритьcя не надо, да и нечем в New York сейчас заниматься, чем-то же надо заниматься между секасом. А быть с черным парнем и не оказаться в работеме по уши - это редкость.
vogel
 
Posts: 3461
Joined: Thu Sep 19, 2019 4:50 am


PreviousNext

Return to лицом к лицу

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests

cron