Moderator: InterimModers
А вред пассивного курения — это миф?
Нет. Пассивное курение тоже вредно. Рак легких и ишемическая болезнь сердца у взрослых, синдром внезапной детской смерти и астма у детей, задержка развития плода — все это доказанно является следствием пассивного курения.
Любитель_Манниха wrote:А вред пассивного курения — это миф?
Любитель_Манниха wrote: Медуза


Любитель_Манниха wrote: Зато с блондинкой


Users browsing this forum: No registered users and 5 guests