jusja wrote:А где, простите, можно обжаловать? Я точно не знаю.Гесс wrote:обжаловать можно сами знаете где.
Вот можно здесь обсудить. Важно следующее - это джентльменская часть форума, и здесь нельзя заниматься оскорблениями, травлей и прочими неджентльменскими забавами. За нарушение - предусматривается бан. Если хочется побеспредельничать - добро пожаловать вниз, особенно сюда, где вообще нет никаких ограничений, кроме технических и "не навреди".