Moderator: InterimModers


Hedgehog wrote:еще кто-то моржовый?
[ Post made via Android ]

ifh wrote:Больше фантазии и меньше логики. Белый медведь в заполярье? Что может быть логичней.


Агдамыч wrote:Ну, значит, слон.
- Тюленя?
- Нет.
- Оленя?
- Нет
- Тогда не знаю.



Любитель_Манниха wrote:В лучах заката ZOG.

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests