(Само)организующаяся толпа, как вызов социуму

всё о политике, религии, мировоззрении, войнах, выборах, нациях...

Moderator: InterimModers

Re: (Само)организующаяся толпа, как вызов социуму

Postby Rancid » Thu Sep 25, 2014 12:09 am

Да, кстати, IB - Вы нацист. Вас не волнуют жертвы среди мирного чеченского населения. Потому что они устроили геноцид и вся нация в ответе.
При товарище Сталине такой херни не случилось бы.
User avatar
Rancid
 
Posts: 1631
Joined: Tue Apr 19, 2011 5:03 pm

Re: (Само)организующаяся толпа, как вызов социуму

Postby IB » Thu Sep 25, 2014 12:10 am

Rancid wrote:О да блин :lol: Давайте лучше так: после геноцида в 19-м веке и сталинской департации, которые спровоцировали геноцид, устроенный чеченцами... Или с чего начнём? С жыдов? Или с Адама?
Гы-гы - да если так, то Израиль должен немедленно начать квитаться с Германией. Логика отсутствует в Ваших доводах полностью - в 80-ых в Чечне был межнациональный мир и не было повода его рушить, и уж точно не убивать. Пожалуй ни где на территории бывшего СССР так целенаправленно не убивали, ну может за частичным исключением армяно-азербайджанского конфликта. Чеченцы убивали не только русских, а и все другие немусульманские, а порой и мусульманские народы. Убивали они и во времена Сталина и во времена царской России и до этого - традиции такие военные у народа. Так что теперь, все окружающие народы Кавказа должны отомстить за вековые унижения теперь чеченцам, которые там многих веками терроризировали ?
User avatar
IB
 
Posts: 8030
Joined: Wed Jul 25, 2007 9:12 pm

Re: (Само)организующаяся толпа, как вызов социуму

Postby IB » Thu Sep 25, 2014 12:15 am

Rancid wrote:Да, кстати, IB - Вы нацист. Вас не волнуют жертвы среди мирного чеченского населения. Потому что они устроили геноцид и вся нация в ответе.
Я реалист, и понимаю, что например во вторую мировую нацизм иначе как причинив страдания и боль многим невинным, было не сломать. А как сегодня видите народ не был признан виновным как таковой и сегодня процветает, по крайней мере по сравнению с Западной Украиной до переворота.

P.S. Ещё одна логическая ошибка у Вас - отсутствие интереса к жертвам среди мирного населения есть признак антигуманизма, а не собственно нацизма. Антигуманизмом страдают многие любимые Вами эконом.-либералы. Почитайте, кстати, "Люди бездны" Дж. Лондона о том как люди горбатились как мулы и дохли как мухи в Лондоне всего 100 лет назад.
User avatar
IB
 
Posts: 8030
Joined: Wed Jul 25, 2007 9:12 pm

Re: (Само)организующаяся толпа, как вызов социуму

Postby Любитель_Манниха » Thu Sep 25, 2014 12:15 am

По чеченским же понятиям - должны. А если нет - кишка тонка. И кто нэ с нами, тот...
Меня совершенно не волнует, сколько ракет выпустит демократическая Америка по недемократическому Ираку. По мне, чем больше, тем лучше. Так же, как меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки. (c) Новодворская В.И.
User avatar
Любитель_Манниха
 
Posts: 6867
Joined: Tue Jul 15, 2008 11:55 pm
Location: из пробирки

Re: (Само)организующаяся толпа, как вызов социуму

Postby Rancid » Thu Sep 25, 2014 12:27 am

IB wrote:Так что теперь, все окружающие народы Кавказа должны отомстить за вековые унижения теперь чеченцам, которые там многих веками терроризировали ?

Я не знаю. Я не берусь судить. Именно по этому не писал в той теме про Чечню и тут не хочу обсуждать причины. Я говорил лишь про факты бомбёжки и гибели мирного населения в результате оных. За что был назван пиздоболом.
IB wrote: Ещё одна логическая ошибка у Вас - отсутствие интереса к жертвам среди мирного населения есть признак антигуманизма, а не собственно нацизма.

Дык может быть у украинцев имеется антигуманизм по отношению к Донбассу? (имхо обоснованный, хотя это и не причина бомбить). А вовсе не нацизм по отношению к русским?
При товарище Сталине такой херни не случилось бы.
User avatar
Rancid
 
Posts: 1631
Joined: Tue Apr 19, 2011 5:03 pm

Re: (Само)организующаяся толпа, как вызов социуму

Postby Blackguard » Thu Sep 25, 2014 1:50 am

Часть сообщений перенесена в тему "О курении".

ИСН wrote:Модер! Ау!

А почему в личку или через кнопку жалобы не сообщили ? Если бы я не был телепатом - так и не услышал бы :mrgreen: .
Про Украину и Чечню думаю не стоит отделять, это же тема плавно переросла в последствия действий самоорганизующейся толпы :wink:
New World Order
User avatar
Blackguard
 
Posts: 256
Joined: Thu Sep 19, 2013 7:06 pm

Re: (Само)организующаяся толпа, как вызов социуму

Postby Cherep » Thu Sep 25, 2014 10:56 am

ИСН wrote:
Cherep wrote:Кстати, где Германский золотой запас?
Муахаха! А где наш запас (кроме золота), в чьих ценных бумагах?

Опять передёргиваешь. Он в ценных бумагах, в которых весь мир хранит. А золото в Гохране. А у немцев его спиздили, потомучто они -- колония.
Думать надо о добром, а жечь -- кого прикажут (с) Д. Пучков+Cherep
User avatar
Cherep
 
Posts: 4220
Joined: Thu Oct 30, 2003 9:22 am

Re: (Само)организующаяся толпа, как вызов социуму

Postby Panda » Thu Sep 25, 2014 11:45 am

Cherep wrote:При этом пандалол выложил фотку якобы ополченца с татуировками в виде свастики и стал утверждать, шито ополченцы -- фашисты через одного.


Пруф или пиздобол и трололо
ЛОЛ)
User avatar
Panda
 
Posts: 2116
Joined: Sat Dec 03, 2011 12:07 pm

Re: (Само)организующаяся толпа, как вызов социуму

Postby Cherep » Thu Sep 25, 2014 1:06 pm

Panda wrote:
Cherep wrote:При этом пандалол выложил фотку якобы ополченца с татуировками в виде свастики и стал утверждать, шито ополченцы -- фашисты через одного.


Пруф или пиздобол и трололо

Ога, клоун ещё тут будед командовать. Тунца иди лососни и просрись.
Думать надо о добром, а жечь -- кого прикажут (с) Д. Пучков+Cherep
User avatar
Cherep
 
Posts: 4220
Joined: Thu Oct 30, 2003 9:22 am

Re: (Само)организующаяся толпа, как вызов социуму

Postby Panda » Fri Sep 26, 2014 10:22 am

Cherep wrote:
Panda wrote:
Cherep wrote:При этом пандалол выложил фотку якобы ополченца с татуировками в виде свастики и стал утверждать, шито ополченцы -- фашисты через одного.


Пруф или пиздобол и трололо

Ога, клоун ещё тут будед командовать. Тунца иди лососни и просрись.

То биш обосрался? Поймак я тебя на вранье. А ты и обгадился. ЛОЛ


И да, смени подпись. Я понимаю свои комплексы хочется модерилкой компенсировать.
ЛОЛ)
User avatar
Panda
 
Posts: 2116
Joined: Sat Dec 03, 2011 12:07 pm

Re: (Само)организующаяся толпа, как вызов социуму

Postby зыркало » Fri Sep 26, 2014 10:47 am

Старейший и результативнейший метод спора это приписать противнику что нибудь отвратительное и критиковать Это с пылом...
Приём не стареет, нет!
Нужно ли спасать Рим, если из тебя всё равно сделают шкварки...
User avatar
зыркало
 
Posts: 2644
Joined: Fri Oct 02, 2009 6:56 pm

Re: (Само)организующаяся толпа, как вызов социуму

Postby Panda » Fri Sep 26, 2014 10:48 am

Cherep wrote:тро-ло-ло и пиздобол детектед

Рыбак рыбка видит издалека
ЛОЛ)
User avatar
Panda
 
Posts: 2116
Joined: Sat Dec 03, 2011 12:07 pm

Re: (Само)организующаяся толпа, как вызов социуму

Postby Panda » Fri Sep 26, 2014 10:52 am

Cherep wrote:ИСН, ну раздача печенек -- это такой жест, что "мы, США, с вами". Творите тут, что хотите (грабьте, убивайте, ебите гусей).
Печеньки -- толпе, с оппозицией переговоры, там наверное не печеньки принесли, а другую поддержку обещали.
"Fuck the EU", нет не слышал.

Не ясно было, что Майдан победит, говоришь.
Так это (раздача печенек) и сигнал Януковичу с Ахметовым и кто там за ним стоял, что США-то не с ним.

И что мы имеем: толпа с одобрения США свергает законнную власть.
А ты глумишься над "печеньками".


Какой же ты тупой, белобрысый. Ты фак де эу до конца слушал? С начала? Там яныка в президентах оставляли. Такой посыл был. Яценюка премьером, кличко на хуй. Янык шататм был удобен. Хотя и так неплохо получилось.
ЛОЛ)
User avatar
Panda
 
Posts: 2116
Joined: Sat Dec 03, 2011 12:07 pm

Re: (Само)организующаяся толпа, как вызов социуму

Postby Cherep » Fri Sep 26, 2014 11:24 am

Panda wrote:
Cherep wrote:При этом пандалол выложил фотку якобы ополченца с татуировками в виде свастики и стал утверждать, шито ополченцы -- фашисты через одного.


Пруф или пиздобол и трололо


пандалол постит фотку каковата хуя со свастикой
http://forum.chemigrant.com/viewtopic.php?p=815631#p815631
пандалол пишет про нацистов с обоих сторон
http://forum.chemigrant.com/viewtopic.php?p=815752#p815752

пандалол лососнул тунца и просрался.
Думать надо о добром, а жечь -- кого прикажут (с) Д. Пучков+Cherep
User avatar
Cherep
 
Posts: 4220
Joined: Thu Oct 30, 2003 9:22 am

Re: (Само)организующаяся толпа, как вызов социуму

Postby Panda » Fri Sep 26, 2014 11:25 am

ИСН wrote:Белоленточников объединяет желание, чтобы законы соблюдались. А вот что объединяет агрессивно-послушное большинство и заставляет людей радостно копать себе яму - это действительно загадка.
(Ваш же вопрос в цивилизованном мире не очень-то актуален.)

Ахуительное рядом. И что белоленточники делают чтоб законы соблюдались? Цепляют на усатое ебало белую ленты, ходят на тусовки по принципу "все пацаны пошли и мне нехуй было делать" и пиздят по форумам. Думаю может сделать свое движение. Желто-зеленые. Нас будет обьединять желание хорошо жить и ни хуя не делать. Будем ходить по москве маршем хуя.
ЛОЛ)
User avatar
Panda
 
Posts: 2116
Joined: Sat Dec 03, 2011 12:07 pm

Re: (Само)организующаяся толпа, как вызов социуму

Postby Cherep » Fri Sep 26, 2014 11:26 am

Panda wrote:Янык шататм был удобен. Хотя и так неплохо получилось.

пандалол радуеццо горам трупов с обоих сторон, разрушеным домам и расхуяренной экономике
расчехлился, зосранец
Думать надо о добром, а жечь -- кого прикажут (с) Д. Пучков+Cherep
User avatar
Cherep
 
Posts: 4220
Joined: Thu Oct 30, 2003 9:22 am

Re: (Само)организующаяся толпа, как вызов социуму

Postby Panda » Fri Sep 26, 2014 11:29 am

Cherep wrote:пандалол постит фотку каковата хуя со свастикой
http://forum.chemigrant.com/viewtopic.php?p=815631#p815631
пандалол пишет про нацистов с обоих сторон
http://forum.chemigrant.com/viewtopic.php?p=815752#p815752

пандалол лососнул тунца и просрался.


Почему ополченец "якобы?". Довольно известный чел на донбассе. Даже уже сказал что его все заибало и он едет обратно ибо все мудаки.

Где написано что "через одного"? Описан был акт присутсвия мудаков и там и там. Я кстати больше на русских наезжал, нежели чем на донецких, среди которых такого гавна особо не наблюдается.

Пиздабол и трололо
ЛОЛ)
User avatar
Panda
 
Posts: 2116
Joined: Sat Dec 03, 2011 12:07 pm

Re: (Само)организующаяся толпа, как вызов социуму

Postby ИСН » Fri Sep 26, 2014 11:30 am

Panda wrote:И что белоленточники делают чтоб законы соблюдались?
Иди в холмы, покрытые лесом. Ты и того не сделал.
User avatar
ИСН
 
Posts: 2394
Joined: Fri Oct 10, 2003 5:32 pm
Location: с Территории

Re: (Само)организующаяся толпа, как вызов социуму

Postby Cherep » Fri Sep 26, 2014 11:31 am

Panda wrote:Пиздабол и трололо

Не приятно, и не рад, но раз ты так представились, то ога, давай познакомимся. :mrgreen:
Думать надо о добром, а жечь -- кого прикажут (с) Д. Пучков+Cherep
User avatar
Cherep
 
Posts: 4220
Joined: Thu Oct 30, 2003 9:22 am

Re: (Само)организующаяся толпа, как вызов социуму

Postby Panda » Fri Sep 26, 2014 11:32 am

Cherep wrote:
Panda wrote:Янык шататм был удобен. Хотя и так неплохо получилось.

пандалол радуеццо горам трупов с обоих сторон, разрушеным домам и расхуяренной экономике
расчехлился, зосранец


Опять пиздаболиш болезный. Вопрос был геополитический а не эмоциональный. Янык был удобен геполитически. То что сейчас там творится тоже геополитически удобно. Отделенное от эмоций.

Я вообще эмоционально предпочитаю не думать о чужих. Не люблю сувать нос в чужие дела. Американская привычка.
ЛОЛ)
User avatar
Panda
 
Posts: 2116
Joined: Sat Dec 03, 2011 12:07 pm

PreviousNext

Return to Обсуждаем политику и идеологию

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests

cron