Потому что:
-большинство мужчин мало что понимают в этом вопросе;
-если мужчина относится к женщине хорошо, то он не захочет расстраивать ее и правды не скажет;
-если мужчина не относится к женщине хорошо, то хто ж его спрашивать будет?
Moderator: InterimModers
jusja wrote: -большинство мужчин мало что понимают в этом вопросе;
jusja wrote:-если мужчина относится к женщине хорошо, то он не захочет расстраивать ее и правды не скажет;![]()
jusja wrote: -если мужчина не относится к женщине хорошо, то хто ж его спрашивать будет?
Maryna wrote:Vittorio будет спорить.![]()
Но тут стоит определиться с точкой отсчета. Кроме того, он джентльмен и хорошо относится ко всем женщинам ИМХО. Во всяком случае, к большинству. Впрочем, он заслуживает, чтобы его поставили в список исключений из правил. Если он захочет, конечно. Возможно, кто-то еще захочет попасть в этот список. Их кандидатуры будут рассмотрены. Maryna wrote:можно поспорить.Хорошо относится - значит, помышляет о близости. Помышляет - значит, она ему такая нравится.
Maryna wrote:Опять можно поспорить.Всякая женщина хотела бы нравиться всему мужскому населению Земли (даже врагам).
jusja wrote: Кроме того, он джентльмен и хорошо относится ко всем женщинам ИМХО. Во всяком случае, к большинству. Впрочем, он заслуживает, чтобы его поставили в список исключений из правил. Если он захочет, конечно.
jusja wrote: Потому данные люди в эксперты не годятся, поскольку экспетиза всегда должна быть объективной и чужда пристрастности.
jusja wrote: Марин, а оно надо, если честно?
Если серьезно, то разве фашистам хотелось советским женщинам нравиться?
jusja wrote: экспетиза всегда должна быть объективной и чужда пристрастности.
Maryna wrote:Я, конечно, не о патологии говорила. Но если честно, и если не иметь в виду какие-то действия со стороны мужчины, которые вызваны симпатией: разве не приятно любой женщине услышать, что ее считают красивой (пусть это будет сказано третьему лицу, например, и будет случайно услышано)?
jusja wrote:как ты реагируешь на конкурентов мужского пола? С каким отягчающим коэффициентом?
Две тётеньки пришли на вечеринку и затеяли высокоинтеллектуальную дисскуссию о размере члена Лагранжа, который можно вставить в формулу Тэйлора?jusja wrote: А про конкуренцию, например, мосха.
Cherep wrote:Две тётеньки пришли на вечеринку и затеяли высокоинтеллектуальную дисскуссию о размере члена Лагранжа, который можно вставить в формулу Тэйлора?jusja wrote: А про конкуренцию, например, мосха.
мы с мужем познакомились в ходе темпераментного рассказа последнего о системе рекуперации в электровозах. Так что на вкус и цвет, знаете ли...Любитель_Манниха wrote:-Двое мужчин, пришедших на вечеринку в одинаковых костюмах, могут стать лучшими друзьями.

Maryna wrote:Тетеньки обычно говорят об искусстве.
uchebnik fiziki wrote:с толстыми блондинками? Б-же упаси
amik wrote:Кстати, коллеги, в курсе ли вы, что у администрации любого форума и социальной сети, кемпорт здесь не исключение, имеется возможность отслеживать любое действие пользователей, в том числе читать личную переписку ?
За себя ручаюсь, что не пользовался такой возможностью и не собираюсь в дальнейшем.
Ожидал комментария от этого участникаuchebnik fiziki wrote:Так тебе и поверили
Users browsing this forum: No registered users and 1 guest