Любопытные судьбы

здесь можно обсудить кошечек, ёжиков и политику

Moderator: InterimModers

Любопытные судьбы

Postby IB » Sat Jul 31, 2021 10:21 pm

Немка живёт с мужем масаем в дебрях даже по африканским меркам.
С первого взгляда - вроде фрик из разряда секс-туристок с аберрациями реальности. Однако это не всё-так просто: это явно очень интересная и сильная личность. Объективно не унывая, она умудряется одновременно не лезть со своим уставом в чужой монастырь, а с другой даже нести прогресс основанный на рациональности в почти первобытное общества. Это выгладит потрясающе сюрреалистично. У меня скорее такое объяснение, что у неё очень сильное чувство долга "поддержать глухие исчезающие дебри" (в этом плане она безусловно фрик - и мне кажется, что где-то внутри противоречия вероятно очень мощные, на что, как мне кажется, указывают фрагменты в конце видео. Но такое чувство долга, если это действительно так, само по себе величественно, вне зависимости от того, как это проявляется. У меня бы даже и мысли не было сотворить что-то подобное - и как по мне её затея совершенно глупая, и тем не менее личность, как это ни странно, всё равно вызывает уважение. Любопытно, в общем - хотя может быть я ошибаюсь, и занимаюсь избыточными интерпретациями.
User avatar
IB
 
Posts: 8030
Joined: Wed Jul 25, 2007 9:12 pm

Re: Любопытные судьбы

Postby vogel » Sat Jul 31, 2021 10:44 pm

Я тоже подумываю о ферме и альпаках.
vogel
 
Posts: 3461
Joined: Thu Sep 19, 2019 4:50 am

Re: Любопытные судьбы

Postby GreenWorld » Fri Dec 08, 2023 7:31 pm

Неплохое сранчо, между прочим. Природа, чистый воздух, своё мясо. В той же Геймании такую площадь сх угодий наверное лишь единицы миллиардеров могут себе позволить.
GreenWorld
 
Posts: 3423
Joined: Tue Apr 27, 2010 4:40 pm
Location: Тюмень


Return to лицом к лицу

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests

cron