О наболевшем

здесь можно обсудить кошечек, ёжиков и политику

Moderator: InterimModers

О наболевшем

Postby Vit Nhoc » Sat Aug 01, 2020 8:51 pm

Я уже показывал на кемпорте мой рассказ «Чужая Земля”:

http://samlib.ru/a/andrienko_g_a/earth.shtml

Этот рассказ родился у меня вследствие невроза, развившегося от мыслей на тему гомофобии: были мысли, что гомофобия возникла случайно, вследствие какой-то специфики иудаизма. К счастью это не так, например в буддизме тоже есть запрет на гомосексуальность:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Буддизм_и_гомосексуальность

Если кто не понял про иудаизм: в ветхом завете, она же Тора, есть жёсткий запрет на мужской гомосексуализм (мужеложество), т.е. из иудаизма этот запрет перекочевал в христианства и ислам. Мне интересно, в буддизме запрет подразумевает гомосексуальность вообще или конкретно мужеложество? Жаль что Вики про это не пишет. В даосизме особого запрета нет, но есть упоминание что мужской гомосексуализм (слияние двух Ян) хуже, чем женский (слияние двух Инь). Ещё одно рассуждение: известно, что животные едят дерьмо, в том числе обезьяны, оно для них полезно. Это значит, что не всё, что естественно для животных, является естественным для человека.
Мой рассказ излагает философскую идею, что если бы даже гомофобия возникла случайно, она должна была бы остаться навечно, потому что будущее не должно творить насилие по отношению к прошлому. Я усматриваю здесь глубокие аналогии с квантовой механикой, но это отдельная тема.
А вот две статью, излагающие сурмяжную правду (что для животных гомосексуальность естественна):

https://tataole.livejournal.com/66289.html
https://macroevolution.livejournal.com/172923.html

Из-за этих статей у меня и возник тогда невроз.
Вот ещё одна статья, мне трудно судить насколько она достоверна:

https://frallik.livejournal.com/670525.html

В сухом остатке можно заключить, что гомосексуализм это вредное явление, но степень его вредности в нашем обществе сильно преувеличена вследствие, во-первых, специфики иудаизма, во-вторых, пропаганды.
Я сторонник «гомофобной евгеники”: запретить геям заводить своих детей. Пусть усыновляют чужих, а родных не заводят. Так гены гомосексуальности будут постепенно уходить из генофонда. А нынешняя тотальная гомофобия приводит к тому, что геи заводят жену для прикрытия и соответственно рожают детей.
User avatar
Vit Nhoc
 
Posts: 160
Joined: Sat Jun 06, 2015 12:28 pm

Re: О наболевшем

Postby IB » Sat Aug 01, 2020 11:11 pm

Пусть усыновляют чужих, а родных не заводят.
Это может Вас не спасти :) - гомосексуализм вполне может передаваться по родственной линии - достаточно, например, чтобы носитель, на котором обрывается наследуемость, увеличил шансы на размножение своих родственников.
Из-за этих статей у меня и возник тогда невроз.
А чего у Вас по этому поводу неврозы то? Меня бы, на Вашем месте на порядки больше интересовал вопрос о нахождении матери своего ребёнка.
User avatar
IB
 
Posts: 8030
Joined: Wed Jul 25, 2007 9:12 pm

Re: О наболевшем

Postby ИСН » Mon Aug 03, 2020 11:30 am

А что в них вредного-то?
User avatar
ИСН
 
Posts: 2394
Joined: Fri Oct 10, 2003 5:32 pm
Location: с Территории

Re: О наболевшем

Postby гаер* » Mon Aug 03, 2020 10:10 pm

В педерастах-то? Думаю, на уровне природной доли они даже полезны для развития общества. Но они для своего удобства стремятся повысить свою долю с помощью пропаганды - педерастических парадов и т.п. Искусственное повышение содержания педерастов уже тормозит развитие общества, т.к. увеличивает число психов и преступников.
User avatar
гаер*
 
Posts: 703
Joined: Mon Jul 12, 2010 5:01 pm

Re: О наболевшем

Postby IB » Tue Aug 04, 2020 1:56 am

гаер* wrote:В педерастах-то?
[КО] *гаер-у стоит ознакомиться с определениями, ибо термин, который он употребил, неравнозначен тому, который был употреблён Vit-ом и ретранслирован по смыслу ИСН-ом. [/KO]
User avatar
IB
 
Posts: 8030
Joined: Wed Jul 25, 2007 9:12 pm

Re: О наболевшем

Postby Дедушка Фрейд » Tue Aug 04, 2020 9:28 am

гаер* wrote:В педерастах-то? Думаю, на уровне природной доли они даже полезны для развития общества.

В чём Вы видите данную пользу, херр Раеп?
Умение летать во сне означает не что иное, как желание быть способным к половой деятельности.
User avatar
Дедушка Фрейд
 
Posts: 528
Joined: Sat Dec 06, 2014 1:50 am
Location: Wien, Osterreich

Re: О наболевшем

Postby гаер* » Wed Aug 05, 2020 11:55 pm

Для развития нужно немного разнообразия, чтобы диапазон проблематики был пошире.

По поводу терминов. Никаких геев в Советском Союзе не было, а педерасты имели место. Щас нам говорят, что геи налицо, а педерасты куда-то подевались. Ой, сомнительно. Подозреваю, что современные геи на самом деле не что иное, как старые добрые педерасты.
User avatar
гаер*
 
Posts: 703
Joined: Mon Jul 12, 2010 5:01 pm

Re: О наболевшем

Postby IB » Thu Aug 06, 2020 12:41 am

гаер* wrote: Никаких геев в Советском Союзе не было, а педерасты имели место.
Юридически такой статьи точно не было (был термин мужеложство). Но я спорить не буду, поскольку в теме не разбираюсь, а разбираться лень.
User avatar
IB
 
Posts: 8030
Joined: Wed Jul 25, 2007 9:12 pm

Re: О наболевшем

Postby гаер* » Thu Aug 06, 2020 1:41 am

Господи, да какая статья! Это не название преступления, а термин для обозначения расстройства полового поведения. Преступлением его делали сопутствующие аспекты.
User avatar
гаер*
 
Posts: 703
Joined: Mon Jul 12, 2010 5:01 pm

Re: О наболевшем

Postby GreenWorld » Sat Nov 25, 2023 9:54 pm

Скучая, бродил по запустевшему форуму и, прочитав первый абзац, понял что кроме Янь и Инь, есть оказывается и третья сущность Гомосеки Хрень, о которой знали даже древние буддисты.
А вот то что животные едят дерьмо -- тут обобщать не надо. Кошки и орлы точно не жрут, а вот собаки вроде да, по крайней мере некоторые. Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты. Ахаха, хахаха...лол.
Вобщем, наболевшее -- это дерьмо и гомосеки. Это отлично кореллируется с извечной русской проблемой дорог и дураков, 2лол.
GreenWorld
 
Posts: 3423
Joined: Tue Apr 27, 2010 4:40 pm
Location: Тюмень


Return to лицом к лицу

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests

cron