Maidanum nigrum

здесь можно обсудить кошечек, ёжиков и политику

Moderator: InterimModers

Re: Maidanum nigrum

Postby IB » Tue Jul 14, 2020 5:44 pm

Ferom wrote:эволюционировали ... половые отношения
[DarkSider]Что-то кроме наличия надувных кукол вместо живых или набитых тряпками изменилось?[/DarkSider]
User avatar
IB
 
Posts: 8030
Joined: Wed Jul 25, 2007 9:12 pm

Re: Maidanum nigrum

Postby IB » Tue Jul 14, 2020 5:47 pm

vogel wrote:IMHO победа за молчаливым большинством, а не панками крикливыми, кто паёк требует. Не впервой
На у.-майдане формально верх взяло крикливое меньшинство. Но таки да, случай не чистый - по сути то была фронда олигархов поддержанная заграницей.
И тем не менее крикливое меньшинство очень часто берёт верх в чистом виде.
User avatar
IB
 
Posts: 8030
Joined: Wed Jul 25, 2007 9:12 pm

Re: Maidanum nigrum

Postby vogel » Tue Jul 14, 2020 6:31 pm

А чем Американцы отличаются от украинцев? Кто не хочет бесплатного поцелуя в попочку?
vogel
 
Posts: 3461
Joined: Thu Sep 19, 2019 4:50 am

Re: Maidanum nigrum

Postby vogel » Tue Jul 14, 2020 8:29 pm

Я не верю в крикунов. Вот Хиллари молча наваляли в 2016, а ведь с каждого утюга ею мыли мозги и не помогло. Есть даже пословица bullshit talks, money walks... молчание - золото
vogel
 
Posts: 3461
Joined: Thu Sep 19, 2019 4:50 am

Re: Maidanum nigrum

Postby IB » Wed Jul 22, 2020 6:01 pm

Чехи в журнале Reflex развлеклись, за что, вроде, их быстренько забанили в Фацебуке. Дизайн намекает, что "Black matter lives".
User avatar
IB
 
Posts: 8030
Joined: Wed Jul 25, 2007 9:12 pm

Re: Maidanum nigrum

Postby IB » Sun Jan 10, 2021 1:48 pm

[ quote="Anthony"] общество остается один на один с бандами отморозков всех мастей и оттенков, который начинают бороться между собой за власть, и в этой борьбе как правило побеждают самые отмороженные, которые после после победы устанавливают диктатуру настолько свирепую, что по сравнению с ними кажется, что предыдущий режим был совсем не так уж плох. [/quote]Да, что-то с Капитолием нехорошо для имиджа "лучшего строя" в "граде на холме" получилось. Возникают очевидные сомнения в крепости тех форм демократии, которые не озабочены способностью общества к критическому мышлению общества и выравниванию стартовых возможностей для более честной социальной конкуренции (принцип априорной справедливости, эволюционно благоприобретённый уже примитивными обезьянами).
User avatar
IB
 
Posts: 8030
Joined: Wed Jul 25, 2007 9:12 pm

Re: Maidanum nigrum

Postby vogel » Sun Jan 10, 2021 4:10 pm

Непонятно, что именно вы хотели сказать
vogel
 
Posts: 3461
Joined: Thu Sep 19, 2019 4:50 am

Re: Maidanum nigrum

Postby IB » Thu Jan 28, 2021 8:53 pm

Небезызвестный блоггер "пессимист" из Боброимперии Алекс Брежнев попробовал летом на детройтском майдане раздаваемую халяву,и вроде как его неплохо заштырило от веществ в них содержащихся. Ну может троллил, хотя скорее нет. А вот то, что на у.-майдане присутствовала наркота - я охотно верю (мем "наколотые апельсины").
User avatar
IB
 
Posts: 8030
Joined: Wed Jul 25, 2007 9:12 pm

Re: Maidanum nigrum

Postby vogel » Thu Jan 28, 2021 9:30 pm

У нас тут войнушки между фондом, который одну компанию вгонял в землю, купив их акции, так мелкие людишки собрались в кучку и выкупили акции, при этом большие фонды не могут позволить выкупить акции по взлетевшей цене. Gamestock. Тениссист вложил 2тыщи и ждёт, что они превратятся в 70 тыщ, а как по мне людишек ждёт хороший урок. По быстрому слепят какой-нить закон, чтобы не сделать выплату. Весь интернет гудит сейчас, а как по мне, так проучат мелких фонды... сомневаюсь в выплате.
vogel
 
Posts: 3461
Joined: Thu Sep 19, 2019 4:50 am

Re: Maidanum nigrum

Postby vogel » Fri Jan 29, 2021 1:03 am

Закрыли все позиции для кого попало к покупкам акций этой компании. Ещё чего. Я и рада. Правила не для смердов писались. Только и могут, что отловить счастья, если кучей. Я бы удивилась, если бы тениссисту дали парой кликов заработать $100к. Он ещё вчера ещё успел бы выскочить и заработать, глупый. Он мне меня напоминает с биткоином. У него не было шанса никогда, он ещё этого не осознал. Он пытается нарушить правила в симуляции реальности, которая была придумана не им, но для него. В смысле он не выиграет. Больно наблюдать эти трепыхания с дивана в дамки и обратно на диван.
vogel
 
Posts: 3461
Joined: Thu Sep 19, 2019 4:50 am

Re: Maidanum nigrum

Postby vogel » Fri Jan 29, 2021 1:47 am

Мне нищие Американцы, которые научились со своими тремя копейками и доступом к интернету объединяться благодаря реддиту в большие группы с целью обвалить или завысить цену акций определённой компании напоминают нищих индусов, которые объединяются в группы, чтобы изнасиловать какую-нибудь студентку, которая поздно из библиотеки вышла. Скудный доступ к ресурсам заставляет людей терять человеческий облик. Мне поделом досталось с биткоином... тениссиста ждёт встреча с реальностью, правда он в отличии от меня не влезал в долги и играл небольшим количеством копеек. Придётся мне слушать про акции как он слушал сагу о моем начальнике.
vogel
 
Posts: 3461
Joined: Thu Sep 19, 2019 4:50 am

Re: Maidanum nigrum

Postby Hedgehog » Sat Jan 30, 2021 1:07 pm

BLM выдвинули на Нобелевскую премию мира :facepalm:
Vina bibunt homines, animalia cetera fontes
Курение табака должно быть свободным.
User avatar
Hedgehog
 
Posts: 4704
Joined: Wed Jan 19, 2005 7:41 pm
Location: совмещенные пространства

Re: Maidanum nigrum

Postby vogel » Sat Jan 30, 2021 7:00 pm

Hedgehog wrote:BLM выдвинули на Нобелевскую премию мира :facepalm:

Какая страна, такие и херои. Все тлен. Шнобелевка всегда была на продажу, даже бабаме дали нобелевку за мир... ироничнее и не придумаешь
vogel
 
Posts: 3461
Joined: Thu Sep 19, 2019 4:50 am

Previous

Return to лицом к лицу

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests

cron