Классификация женску полу

здесь можно обсудить кошечек, ёжиков и политику

Moderator: InterimModers

Re: Классификация женску полу

Postby IB » Fri Jun 24, 2016 11:19 pm

Amik, я просто хотел сказать, что Вы пока "не в фазе". Со временем разберётесь что к чему и "ху из ху". Пока слишком уж "пальцем в небо".
User avatar
IB
 
Posts: 8030
Joined: Wed Jul 25, 2007 9:12 pm

Re: Классификация женску полу

Postby IB » Fri Jun 24, 2016 11:29 pm

Испугали ежа :? Спокойно отнесся бы к любому кг/ам. Приведите ссылку на подобную структурированную классификация из зазеркалья, включая потные и соленые клиторы.

Мне лично тема неинтересна, в т.ч. и в Зазеркалье. Честно. В ней сложно словить продвинутые лулзы и наконец она просто утомительна.
А почему плоха классификация я скажу. Простая, но годная классификация основывается на развёртке нескольких ортогональных, или по крайней мере слабосвязанных параметрах (как не самый удачный, но показательный пример - периодическая Таблица с ортогональными группой и периодом).
Могу предложить как упражнение разложить {доминантность}x{стервозность} скажем в виде простейшей матрицы 2x2. Это не лучшее разложение, но оно может добавить Вам мыслей, ибо Ваши категории отчасти ложатся на такую матрицу.
User avatar
IB
 
Posts: 8030
Joined: Wed Jul 25, 2007 9:12 pm

Re: Классификация женску полу

Postby amik » Fri Jun 24, 2016 11:41 pm

Так и говорю же, что ничего подобного у вас пока не было - торгуетесь, как в анекдоте с английской королевой из смежной темы.
Объявите конкурс на лучшую классификацию от юзеров. Зазеркалье годится, но максимум 5-6 психотипов.

И чтоб два раза не дрочить:
Нафига напрягаться, если оказывается в результате не мое.
Вы же сами прекрасно чувствуете при малейшем физическом или интеллектуальном контакте, ваш ли это клиент.
Не прощаюсь. Заглядывайте и туда тоже.
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)
User avatar
amik
 
Posts: 570
Joined: Sun Mar 05, 2006 9:32 pm
Location: Москва

Re: Классификация женску полу

Postby IB » Fri Jun 24, 2016 11:54 pm

Да мне всё равно, amik. Я просто сказал, почему я считаю классификацию по форме слабой. А её содержание мне малоинтересно. Вы это как личное оскорбление воспринимаете. Зачем ? Я просто поддерживаю вялотекущий светский разговор, раз уж никто другой не хочет (вероятно по аналогичным причинам)
User avatar
IB
 
Posts: 8030
Joined: Wed Jul 25, 2007 9:12 pm

Re: Классификация женску полу

Postby amik » Sat Jun 25, 2016 12:04 am

Началось нлп :clap:
Говорю же, что искрой божьей осенило в общественном масковском транспорте.
Еще подкинул повод для наезда :wink:
Кстати, про два раза не дрочить, пожалуй, возьму на вооружение. Самому понравилось, а понравится ли местному божку с обращенными органами выделения?
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)
User avatar
amik
 
Posts: 570
Joined: Sun Mar 05, 2006 9:32 pm
Location: Москва

Re: Классификация женску полу

Postby himdim2012 » Sat Jun 25, 2016 12:16 am

а тип стерва куда попадает по вашей классификации?
- Вас Кузьмой зовут?
- Кузенькой, можно Кузькой, маленький я ещё, семь веков всего, восьмой пошел.

Из м/ф "Домовенок Кузя"
himdim2012
 
Posts: 63
Joined: Sat Feb 04, 2012 4:20 pm

Re: Классификация женску полу

Postby amik » Sat Jun 25, 2016 12:35 am

Все стервы, это не обсуждается, но и и не осуждается. Так повелели хромосомы.
Есть еще суки, причем некоторые почему-то гордо относят себя к этой категории сами.
Коллега, предложил чуть выше составить собственную классификацию. В рамки зазеркалья вроде вписывается, если одобрит местный вожак.
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)
User avatar
amik
 
Posts: 570
Joined: Sun Mar 05, 2006 9:32 pm
Location: Москва

Re: Классификация женску полу

Postby amik » Sat Jun 25, 2016 1:01 am

В рамках гипотезы детерменизма, как мне это видится, и с учетом той самой матрицы, где по углам стройность конструкции подпирают ортогональные многочлены, предлагаю тип два - Schrödinger's women или в буквальном переводе на единоязык - "баба шредингера". В других координатах, конечно.
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)
User avatar
amik
 
Posts: 570
Joined: Sun Mar 05, 2006 9:32 pm
Location: Москва

Re: Классификация женску полу

Postby Агдамыч » Sat Jun 25, 2016 1:36 am

Блин, "баба Шредингера" - это уже не просто философская категория, но и плюс ко всему и просто - его баба!

Я думаю, что Шредингер был неженат, зато великий любитель таскаться за юбками. Другого обьяснения понятия "баба Шредингера" у меня нет.
Агдамыч
 
Posts: 5992
Joined: Fri Nov 06, 2009 3:45 pm

Re: Классификация женску полу

Postby amik » Mon Jun 27, 2016 7:46 pm

Бабу Шредиргера имел в виду, как непознанное в любой системе координат создание по аналогии с котом Шредингера. Но ваш ход мысли открывает новые глубины.
Возможно привлечь понятие самки Шредингера, также вписывающейся в мою теорию, и также достаточно необычное существо, где наследование признака идет исключительно по мужской линии.
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)
User avatar
amik
 
Posts: 570
Joined: Sun Mar 05, 2006 9:32 pm
Location: Москва

Re: Классификация женску полу

Postby Blackguard » Tue Jun 28, 2016 12:02 pm

Пользователь Дедушка Фрейд - аллюзиям, которые вредны неокрепшим умам, здесь не место. Тем более это касается любительского психоанализа с привлечением "влажных подробностей". Это касается и соседней темы.
P.S. Это было предупреждением. Соответствующие сообщения перенесены в Зазеркалье.
New World Order
User avatar
Blackguard
 
Posts: 256
Joined: Thu Sep 19, 2013 7:06 pm

Previous

Return to лицом к лицу

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron