флудоновости/злоба дня

здесь можно обсудить кошечек, ёжиков и политику

Moderator: InterimModers

Re: флудоновости/злоба дня

Postby IB » Tue Apr 26, 2016 5:32 pm

Как будто непонятно. Это для получения гранта от NIH. Panda, вроде, знает подробности.
P.S.А знак отречения - это в том смысле, что публикации будут в открытом доступе.
User avatar
IB
 
Posts: 8030
Joined: Wed Jul 25, 2007 9:12 pm

Re: флудоновости/злоба дня

Postby Ptizza » Tue Apr 26, 2016 6:01 pm

Ахахаха. теперь это так называется.
User avatar
Ptizza
Genius loci
 
Posts: 5219
Joined: Wed Mar 18, 2009 9:54 pm
Location: от верблюда

Re: флудоновости/злоба дня

Postby зыркало » Tue Apr 26, 2016 8:40 pm

Любитель_Манниха wrote:Ой-вей, поддельный еврей!
https://lenta.ru/news/2016/04/22/false_jew/

В первоисточнике не указано главное - нееврейская национальность его матери...
Только у еврейки может родится еврей. Лаже наличие бабушки еврейки для гитлеровцев был достаточным...
А скрылся потому, что оправдывающемуся не верят(Толи сам украл, толи у него украли, но в воровстве замешан).
Нужно ли спасать Рим, если из тебя всё равно сделают шкварки...
User avatar
зыркало
 
Posts: 2644
Joined: Fri Oct 02, 2009 6:56 pm

Re: флудоновости/злоба дня

Postby Агдамыч » Wed Apr 27, 2016 12:01 am

зыркало wrote:...
Только у еврейки может родится еврей.

А вот почему, кстати? ЕМНИП, я тут высказывал идею о вседоступности еврейских женщин (о вседоступности первобытных женщин вообще, просто евреи сумели сохранить этот факт и донести до нас): лишь женщины знали, кто их ребёнок, а мужчины вообще не были уверены в отцовстве, поэтому тупо защищали всё племя, всех детей, ибо каждый ребёнок мог теоретически оказаться твоим. И только женщины точно знали: это мой ребёнок, и только они могли вести родословную.
Агдамыч
 
Posts: 5992
Joined: Fri Nov 06, 2009 3:45 pm

Re: флудоновости/злоба дня

Postby Дедушка Фрейд » Wed Apr 27, 2016 10:04 am

Херр Георг, какой вариант социально-половой системы Вам более нравится: матриархат или промискуитет?
Умение летать во сне означает не что иное, как желание быть способным к половой деятельности.
User avatar
Дедушка Фрейд
 
Posts: 528
Joined: Sat Dec 06, 2014 1:50 am
Location: Wien, Osterreich

Re: флудоновости/злоба дня

Postby Агдамыч » Wed Apr 27, 2016 2:53 pm

Оба варианта вымерли-же. Ну или нехарактерны для большинства социумов в настоящее время. В качестве предмета изучения они оба одинаково интересны, а вот нравиться они мне не могут, конечно. Как и феодализмы с первобытнообщинными строями, которые человечеству пришлось перерасти, слава Создателю, да святится его хвост.
Агдамыч
 
Posts: 5992
Joined: Fri Nov 06, 2009 3:45 pm

Re: флудоновости/злоба дня

Postby Rancid » Fri May 13, 2016 11:58 am

Вчера посмотрел программу "Время".. Две трети передачи говорили о том, сколько новых танков сделали и как наши ракеты в Америку полетят и никакая ПРО их не достанет. Это пи%:ец господа. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
При товарище Сталине такой херни не случилось бы.
User avatar
Rancid
 
Posts: 1631
Joined: Tue Apr 19, 2011 5:03 pm

Re: флудоновости/злоба дня

Postby Любитель_Манниха » Fri May 13, 2016 3:31 pm

Это п...ц, господа
https://www.lenta.ru/news/2016/05/13/belgiumpayment/
Гейропка платит семейке тероррюги, посаженного в США, т.к. ему там впаяли больший срок, чем максимально могли дать в Гейропке :facepalm:
Меня совершенно не волнует, сколько ракет выпустит демократическая Америка по недемократическому Ираку. По мне, чем больше, тем лучше. Так же, как меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки. (c) Новодворская В.И.
User avatar
Любитель_Манниха
 
Posts: 6867
Joined: Tue Jul 15, 2008 11:55 pm
Location: из пробирки

Re: флудоновости/злоба дня

Postby Hedgehog » Fri May 13, 2016 9:38 pm

Rancid wrote: как наши ракеты в Америку полетят и никакая ПРО их не достанет. Это пи%:ец господа. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

:arrow:
кирдык.jpg
Vina bibunt homines, animalia cetera fontes
Курение табака должно быть свободным.
User avatar
Hedgehog
 
Posts: 4704
Joined: Wed Jan 19, 2005 7:41 pm
Location: совмещенные пространства

Re: флудоновости/злоба дня

Postby Iskander » Sat May 14, 2016 8:11 pm

Rancid wrote:Вчера посмотрел программу "Время".. Две трети передачи говорили о том, сколько новых танков сделали и как наши ракеты в Америку полетят и никакая ПРО их не достанет. Это пи%:ец господа. :facepalm: :facepalm: :facepalm:


"Не читайте перед едой пролетарских газет" (С)

А по факту. Ну, полетят. Ну, сделали. И что?
Iskander
 
Posts: 454
Joined: Thu Jun 30, 2005 6:45 pm
Location: Делокализован

Re: флудоновости/злоба дня

Postby Rancid » Sat May 14, 2016 11:05 pm

А то, что просто так такое не говорят. Во всяком случае со стороны это воспринимается серьёзно. А ещё вчера в новостях прочитал:
Рогозин wrote:Мы проанализировали все плюсы и минусы по состоянию мобилизационной подготовки на конкретных предприятиях, возможность их исполнить в рамках государственного оборонного заказа быстро в течение трех месяцев основные позиции, которые могут быть наиболее востребованы.

И чё я должен думать? Мобилизация? Через три месяца значит? Востребованы будут, да?
:issue:
При товарище Сталине такой херни не случилось бы.
User avatar
Rancid
 
Posts: 1631
Joined: Tue Apr 19, 2011 5:03 pm

Re: флудоновости/злоба дня

Postby IB » Sat May 14, 2016 11:48 pm

Rancid wrote:А то, что просто так такое не говорят. Во всяком случае со стороны это воспринимается серьёзно.

В смысле ? Это как защитный цвет у амазонской древесной лягушки - "не кушай - убъёт". Сигнал политическому истеблишменту США. Они там деградируют так успешно, особенно в области внешней политики, что цвет нужно делать более ярким, а то не ровен час забудут, что за экспансию, особенно за которой не стоит реальной силы, можно ж и по лбу получить. Но вот последнего никто же и не хочет. Так что лучше предупреждать яркой раскраской и дикими воплями-плясками заранее.
P.S. Заодно Пентагон может ещё деньжат попилить на воплях rусские идут. Так что все довольны.
User avatar
IB
 
Posts: 8030
Joined: Wed Jul 25, 2007 9:12 pm

Re: флудоновости/злоба дня

Postby IB » Sat May 14, 2016 11:49 pm

Rancid wrote:И чё я должен думать? Мобилизация? Через три месяца значит? Востребованы будут, да? :issue:
Ну а чего Вы лично забеспокоились ? Чай кровавая гебня до Уэльса не доберётся. Да и бомбить Вас не будут там.
User avatar
IB
 
Posts: 8030
Joined: Wed Jul 25, 2007 9:12 pm

Re: флудоновости/злоба дня

Postby Rancid » Sun May 15, 2016 12:17 am

:facepalm: Воевать та готовы? Кровь-кишки и всё такое? Ружьё купили? С родными попрощались?
ЗЫ Откуда знаете что я именно в Уэльсе? Вроде я не писал. Кровавая гебня?
При товарище Сталине такой херни не случилось бы.
User avatar
Rancid
 
Posts: 1631
Joined: Tue Apr 19, 2011 5:03 pm

Re: флудоновости/злоба дня

Postby IB » Sun May 15, 2016 12:49 am

Rancid wrote::facepalm: Воевать та готовы?

Нет. Вот поэтому то и нужно сигнализировать тем, у кого мозги разжизжаются.
Rancid wrote: ЗЫ Откуда знаете что я именно в Уэльсе? Вроде я не писал. Кровавая гебня?
А может и не в Уэльсе. Ну для примера. Ясно что не в РФ и в относительной глуши - так что волноваться Вам рановато :)))
User avatar
IB
 
Posts: 8030
Joined: Wed Jul 25, 2007 9:12 pm

Re: флудоновости/злоба дня

Postby зыркало » Sun May 15, 2016 12:00 pm

Rancid wrote:Вчера посмотрел программу "Время".. Две трети передачи говорили о том, сколько новых танков сделали и как наши ракеты в Америку полетят и никакая ПРО их не достанет. Это пи%:ец господа. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Возрастает цена технических и человеческих ошибок... :nunu: :nunu: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Мы уже два раза стояли на пороге самоуничтожения - при испытании водородной бомбы и в 1984 году при ошибке аппаратуры...
Нужно ли спасать Рим, если из тебя всё равно сделают шкварки...
User avatar
зыркало
 
Posts: 2644
Joined: Fri Oct 02, 2009 6:56 pm

Re: флудоновости/злоба дня

Postby Iskander » Sun May 15, 2016 11:47 pm

Rancid wrote:А то, что просто так такое не говорят. Во всяком случае со стороны это воспринимается серьёзно. А ещё вчера в новостях прочитал:
Рогозин wrote:Мы проанализировали все плюсы и минусы по состоянию мобилизационной подготовки на конкретных предприятиях, возможность их исполнить в рамках государственного оборонного заказа быстро в течение трех месяцев основные позиции, которые могут быть наиболее востребованы.

И чё я должен думать? Мобилизация? Через три месяца значит? Востребованы будут, да?
:issue:


Ну, можете покричать "Русские идут!!!" и прыгнуть с окна небоскрёба. Хотя это уже было.
ЧТО вас так устрашает? Может, решили запулить сразу кучу спутников, а их микросхемы - штука очень непростая. А может оборонный заказ на сухпайки или форму надо выполнить.
Без деталей - эти слова вообще ничего не значат.

зыркало wrote:Мы уже два раза стояли на пороге самоуничтожения - при испытании водородной бомбы и в 1984 году при ошибке аппаратуры...

Гораздо больше. ЕМНИП, раза 4 были ошибки аппаратуры на грани атомной войны. Плюс американцы раз десять роняли бомбы при транспортировке. Плюс СССР тоже пару раз.
Iskander
 
Posts: 454
Joined: Thu Jun 30, 2005 6:45 pm
Location: Делокализован

Re: флудоновости/злоба дня

Postby Rancid » Mon May 16, 2016 12:17 am

Меня не особо устрашает, я действительно далеко. Я просто поражаюсь, как это не устрашает вас? Это же вы пойдёте, сами, лично. А не Рогозин и не Путин. Вас это не напрягает? Нормально всё? :dontknow:
При товарище Сталине такой херни не случилось бы.
User avatar
Rancid
 
Posts: 1631
Joined: Tue Apr 19, 2011 5:03 pm

Re: флудоновости/злоба дня

Postby IB » Mon May 16, 2016 7:56 am

Если Вы мне это говорите, то я имею куда меньшее касательство к РФ, чем Вы во всех возможных отношениях.
А в целом, я уже говорил - меня больше беспокоит дальнейшая деградация политического истеблишмента в США, а так же потенциальный хаос в РФ. Крайне маловероятный сценарий превращения последней в Северную Корею меня лично не беспокоит - майданная РФ-ия была бы более проблемной как для мировой безопасности - а вот жителей РФ да, по-идее должен, как неприоритетная проблема.
User avatar
IB
 
Posts: 8030
Joined: Wed Jul 25, 2007 9:12 pm

Re: флудоновости/злоба дня

Postby Iskander » Mon May 16, 2016 11:54 pm

Rancid wrote:Меня не особо устрашает, я действительно далеко. Я просто поражаюсь, как это не устрашает вас? Это же вы пойдёте, сами, лично. А не Рогозин и не Путин. Вас это не напрягает? Нормально всё? :dontknow:


Есть такая работа: РОДИНУ защищать.
Правда, что-то я не уверен, что Вы меня поймёте...
Iskander
 
Posts: 454
Joined: Thu Jun 30, 2005 6:45 pm
Location: Делокализован

PreviousNext

Return to лицом к лицу

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron