О курении

здесь можно обсудить кошечек, ёжиков и политику

Moderator: InterimModers

Что Вы думаете о курении и антитабачном законе?

Потребление и производство табака следует полностью запретить
3
10%
Нужно запретить курение в общественных местах, пусть дымят у себя дома
7
23%
Действующий антитабачный закон нужно ужесточить
1
3%
Действующий антитабачный закон оптимален, оставить как есть
5
17%
Действующий антитабачный закон следует смягчить до разумных пределов
7
23%
Все ограничения отменить на фиг. Курение табака должно быть свободным.
7
23%
 
Total votes : 30

Re: О курении

Postby Hedgehog » Wed Jan 07, 2015 6:23 pm

Vittorio wrote:абсолютное зло - это только Сатана и Саурон))

Если быть точным, Тху (Саурон) - не абсолютное зло, а лишь х..ло холуй Моргота :lol:
Vina bibunt homines, animalia cetera fontes
Курение табака должно быть свободным.
User avatar
Hedgehog
 
Posts: 4704
Joined: Wed Jan 19, 2005 7:41 pm
Location: совмещенные пространства

Re: О курении

Postby Hedgehog » Wed Jan 07, 2015 6:24 pm

Ptizza wrote:Курящий мужик тоже не пахнет ландышами.

Мужчина и не должен пахнуть ландышами.
Vina bibunt homines, animalia cetera fontes
Курение табака должно быть свободным.
User avatar
Hedgehog
 
Posts: 4704
Joined: Wed Jan 19, 2005 7:41 pm
Location: совмещенные пространства

Re: О курении

Postby Любитель_Манниха » Wed Jan 07, 2015 6:53 pm

Яйца-табак-перегар-и-щетина?

[ Post made via Android ] Image
Меня совершенно не волнует, сколько ракет выпустит демократическая Америка по недемократическому Ираку. По мне, чем больше, тем лучше. Так же, как меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки. (c) Новодворская В.И.
User avatar
Любитель_Манниха
 
Posts: 6867
Joined: Tue Jul 15, 2008 11:55 pm
Location: из пробирки

Re: О курении

Postby Hedgehog » Wed Jan 07, 2015 7:17 pm

Ну, либо перегар - иногда, либо аромат хорошего алкоголя - время от времени. Остальное - неоспоримо 8)
Vina bibunt homines, animalia cetera fontes
Курение табака должно быть свободным.
User avatar
Hedgehog
 
Posts: 4704
Joined: Wed Jan 19, 2005 7:41 pm
Location: совмещенные пространства

Re: О курении

Postby Vittorio » Wed Jan 07, 2015 7:28 pm

Сразу вспомнил
Чем отличается русский офицер от советского офицера?
- Русский офицер до синевы выбрит, слегка пьян. Знает все от Баха до Фейербаха.
- Советский офицер слегка выбрит, до синевы пьян. Знает все от Эдиты Пьехи до "иди ты на х*й"
завтра я буду завтракать в Тирасполе, а если упадёт хоть одна пуля в Приднестровье, обедать я буду в Кишинёве, а ужинать в Бухаресте (с) А. Лебедь
User avatar
Vittorio
 
Posts: 2114
Joined: Sun Mar 25, 2007 2:33 am
Location: Луганск

Re: О курении

Postby Ptizza » Wed Jan 07, 2015 7:32 pm

Hedgehog wrote:Ну, либо перегар - иногда, либо аромат хорошего алкоголя - время от времени. Остальное - неоспоримо 8)

Угу, могуч, вонюч и волосат.

Курильщикам лучше вместе пароваться, тогда они друг дружку запашком не раздражают. Мне фиолетово на курильщиков, среди знакомых их парочка человек, но от них не слышно.
User avatar
Ptizza
Genius loci
 
Posts: 5219
Joined: Wed Mar 18, 2009 9:54 pm
Location: от верблюда

Re: О курении

Postby Hedgehog » Wed Jan 07, 2015 7:55 pm

Ptizza wrote: могуч, вонюч и волосат.

:up:
Vina bibunt homines, animalia cetera fontes
Курение табака должно быть свободным.
User avatar
Hedgehog
 
Posts: 4704
Joined: Wed Jan 19, 2005 7:41 pm
Location: совмещенные пространства

Re: О курении

Postby Сратель » Tue Jan 13, 2015 11:10 am

Так выяснилось, что Лысый бреет только голову и может ещё и зад, но только в области бикини
Hic cacavit bene
User avatar
Сратель
Genius loci
 
Posts: 12397
Joined: Thu Sep 19, 2013 7:06 pm

Re: О курении

Postby зыркало » Thu Jan 22, 2015 12:56 pm

Сратель wrote:Так выяснилось, что Лысый бреет только голову и может ещё и зад, но только в области бикини

А плюгавый??
Нужно ли спасать Рим, если из тебя всё равно сделают шкварки...
User avatar
зыркало
 
Posts: 2644
Joined: Fri Oct 02, 2009 6:56 pm

Re: О курении

Postby Vittorio » Wed Jan 28, 2015 4:26 pm

.
завтра я буду завтракать в Тирасполе, а если упадёт хоть одна пуля в Приднестровье, обедать я буду в Кишинёве, а ужинать в Бухаресте (с) А. Лебедь
User avatar
Vittorio
 
Posts: 2114
Joined: Sun Mar 25, 2007 2:33 am
Location: Луганск

Re: О курении

Postby Любитель_Манниха » Wed Jan 28, 2015 4:35 pm

Кстати, объявляется пятиминутка лучей поноса на говнокассиров, продающих курилщикам сиги в обход очереди :shooting:

[ Post made via Android ] Image
Меня совершенно не волнует, сколько ракет выпустит демократическая Америка по недемократическому Ираку. По мне, чем больше, тем лучше. Так же, как меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки. (c) Новодворская В.И.
User avatar
Любитель_Манниха
 
Posts: 6867
Joined: Tue Jul 15, 2008 11:55 pm
Location: из пробирки

Re: О курении

Postby Ptizza » Wed Jan 28, 2015 5:09 pm

Любитель_Манниха wrote:Кстати, объявляется пятиминутка лучей поноса на говнокассиров, продающих курилщикам сиги в обход очереди :shooting:

Мне кажется, что именно государство должно заботиться о том, чтобы цигарки и водовка стали табу. Оно с добровольцами на Украину, конечно, не до того, но масштабная кампания про цигарки - это фуфуфу и максимальный запрет на водовку (вместо ее удешевения) должен несколько улучшить сегодняшнюю ситуацию. Англичане с детьми, поглядывая на курящего искоса, на другую сторону улицы преходят от дымящих, ибо нефиг.
User avatar
Ptizza
Genius loci
 
Posts: 5219
Joined: Wed Mar 18, 2009 9:54 pm
Location: от верблюда

Re: О курении

Postby Любитель_Манниха » Wed Jan 28, 2015 5:44 pm

Ой вей, попахивает жидокоммуняцкими методами!
Меня совершенно не волнует, сколько ракет выпустит демократическая Америка по недемократическому Ираку. По мне, чем больше, тем лучше. Так же, как меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки. (c) Новодворская В.И.
User avatar
Любитель_Манниха
 
Posts: 6867
Joined: Tue Jul 15, 2008 11:55 pm
Location: из пробирки

Re: О курении

Postby Jeffry » Wed Jan 28, 2015 5:45 pm

Не выбрал пункта для голосования - какой бы ни был закон, он сначала должен заработать, а уж опосля...
User avatar
Jeffry
 
Posts: 411
Joined: Mon May 12, 2008 5:31 pm

Re: О курении

Postby SkydiVAR » Wed Jan 28, 2015 6:11 pm

Jeffry wrote:Не выбрал пункта для голосования
"Огласите весь список, пжста..." ©
Сам текст закона кто-нибудь читал? А ссылку на текст можете дать?
"И я верю, наступит такой день, когда один воскликнет: - Слава Украине! А тысячи ему отзовутся: - Пошёл на хуй!".
User avatar
SkydiVAR
 
Posts: 896
Joined: Mon Jan 19, 2009 12:51 am
Location: Dr.rer.nat.

Re: О курении

Postby Hedgehog » Wed Jan 28, 2015 9:14 pm

В Евросоюзе, как и в РФ, запретили курить в кабаках :( Но в Чехии, тем не менее, в местах общественного пития и питания продолжают активно дымить. Мотивируется это тем, что если дня некурящих в кабаке отдельную комнату выделили, то типа и запрет соблюден :wink: В общем, к антитабачным запретам чехи подходят творчески, молодцы! :up: :)
Vina bibunt homines, animalia cetera fontes
Курение табака должно быть свободным.
User avatar
Hedgehog
 
Posts: 4704
Joined: Wed Jan 19, 2005 7:41 pm
Location: совмещенные пространства

Re: О курении

Postby Любитель_Манниха » Thu Jan 29, 2015 1:34 am

Адекватная замена сигам:
Image
"Карточные игроки, бросившие курить"
Меня совершенно не волнует, сколько ракет выпустит демократическая Америка по недемократическому Ираку. По мне, чем больше, тем лучше. Так же, как меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки. (c) Новодворская В.И.
User avatar
Любитель_Манниха
 
Posts: 6867
Joined: Tue Jul 15, 2008 11:55 pm
Location: из пробирки

Re: О курении

Postby Vittorio » Thu Jan 29, 2015 8:36 am

:)
завтра я буду завтракать в Тирасполе, а если упадёт хоть одна пуля в Приднестровье, обедать я буду в Кишинёве, а ужинать в Бухаресте (с) А. Лебедь
User avatar
Vittorio
 
Posts: 2114
Joined: Sun Mar 25, 2007 2:33 am
Location: Луганск

Re: О курении

Postby stearan » Thu Jan 29, 2015 1:50 pm

Hedgehog wrote:В Евросоюзе, как и в РФ, запретили курить в кабаках :( Но в Чехии, тем не менее, в местах общественного пития и питания продолжают активно дымить. Мотивируется это тем, что если дня некурящих в кабаке отдельную комнату выделили, то типа и запрет соблюден :wink: В общем, к антитабачным запретам чехи подходят творчески, молодцы! :up: :)

для справки. в Евросоюзе в каждой стране свои законы, в том числе и по курению. в Чехии (и не только) полного запрета на курение в заведениях нет. есть правила по разграничению зон. согласно съим, заведение разделено стенкой (обычно стеклянной перегородкой); зона для курящих сделана с вентиляцией, так, чтобы дым не тянуло к некурящим когда двери открываются - официанты и посетители то снуют т/с. типичный пример - всякие кафешки-забегаловки в торгово-развлекательных центрах: там всегда зона для некурящих "внешняя", она может быть отгорожена от общего пространства жалюзией, или цветочной стеной, или вообще никак; а курящим отведена "внутренняя", за стеклoм (зато поближе к стойке бара :up: ) - ибо дымить в общие просторы/корридоры запрет.
stearan
 
Posts: 46
Joined: Fri Mar 02, 2007 4:21 pm

Re: О курении

Postby зыркало » Thu Jan 29, 2015 2:02 pm

Ptizza wrote:
Любитель_Манниха wrote:Кстати, объявляется пятиминутка лучей поноса на говнокассиров, продающих курилщикам сиги в обход очереди :shooting:

Мне кажется, что именно государство должно заботиться о том, чтобы цигарки и водовка стали табу. Оно с добровольцами на Украину, конечно, не до того, но масштабная кампания про цигарки - это фуфуфу и максимальный запрет на водовку (вместо ее удешевения) должен несколько улучшить сегодняшнюю ситуацию. Англичане с детьми, поглядывая на курящего искоса, на другую сторону улицы преходят от дымящих, ибо нефиг.

Вы специально забываете о том, что госудвство ввело акциз, что б было ясно всем, что с энтих денежек государство и содержится...
Нужно ли спасать Рим, если из тебя всё равно сделают шкварки...
User avatar
зыркало
 
Posts: 2644
Joined: Fri Oct 02, 2009 6:56 pm

PreviousNext

Return to лицом к лицу

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 8 guests

cron