О курении

здесь можно обсудить кошечек, ёжиков и политику

Moderator: InterimModers

Что Вы думаете о курении и антитабачном законе?

Потребление и производство табака следует полностью запретить
3
10%
Нужно запретить курение в общественных местах, пусть дымят у себя дома
7
23%
Действующий антитабачный закон нужно ужесточить
1
3%
Действующий антитабачный закон оптимален, оставить как есть
5
17%
Действующий антитабачный закон следует смягчить до разумных пределов
7
23%
Все ограничения отменить на фиг. Курение табака должно быть свободным.
7
23%
 
Total votes : 30

Re: О курении

Postby Hedgehog » Tue Sep 15, 2020 9:32 pm

Курение и COVID - мнение врача
Курильщики постоянно держат свой организм в условиях умеренной гипоксии, организм соответственно компенсирует гипоксию повышением гемоглобина. Атака коронавируса разрушила у меня компенсированную часть гемоглобина, переносчики кислорода крови остались на высоких позициях, что позволило мне обойтись без ингаляций кислорода и гелия.
Считаю что курильщики переносят ковидную пневмонию значительно легче, и у них есть хороший временной резерв для борьбы с инфекцией.

:up: :)
Vina bibunt homines, animalia cetera fontes
Курение табака должно быть свободным.
User avatar
Hedgehog
 
Posts: 4704
Joined: Wed Jan 19, 2005 7:41 pm
Location: совмещенные пространства

Re: О курении

Postby IB » Tue Sep 15, 2020 10:36 pm

Hedgehog wrote:
Курильщики постоянно держат свой организм в условиях умеренной гипоксии, организм соответственно компенсирует гипоксию повышением гемоглобина. Атака коронавируса разрушила у меня компенсированную часть гемоглобина, переносчики кислорода крови остались на высоких позициях, что позволило мне обойтись без ингаляций кислорода и гелия.
Считаю что курильщики переносят ковидную пневмонию значительно легче, и у них есть хороший временной резерв для борьбы с инфекцией.

:up: :)
Если скрестить этого не очень продвинутого в логике врача с Моней, то могло бы получиться такое крео:
[Moня-медик]Курильщики постоянно держат свой организм в условиях умеренной гипоксии, организм соответственно компенсирует гипоксию дыханием через кожу, но особенно через заднепроходное отверстие. Атака коронавирус разрушает часть гемоглобина, и те, кто умеет хотя бы отчасти дышать, так сказать навально, приобретает эволюционное преимущество. Особенно силён может быть синергизм с курением. Возможно, через двадцать-тридцать тысяч лет именно от курильщиков болеющих CoViD отделится новый вид людей с заднепроходным дыханием - новая ветвь эволюции приматов.[/Moня-медик]
User avatar
IB
 
Posts: 8030
Joined: Wed Jul 25, 2007 9:12 pm

Re: О курении

Postby vogel » Wed Sep 16, 2020 2:27 pm

А у вас неплохое чувство юмора...
vogel
 
Posts: 3461
Joined: Thu Sep 19, 2019 4:50 am

Re: О курении

Postby Hedgehog » Mon Jun 19, 2023 9:29 pm

курить.jpg
Vina bibunt homines, animalia cetera fontes
Курение табака должно быть свободным.
User avatar
Hedgehog
 
Posts: 4704
Joined: Wed Jan 19, 2005 7:41 pm
Location: совмещенные пространства

Previous

Return to лицом к лицу

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 8 guests

cron