Слабоумие и отвага

здесь можно обсудить кошечек, ёжиков и политику

Moderator: InterimModers

Слабоумие и отвага

Postby Panda » Tue Jul 22, 2014 10:24 am

Новый тренд в интернетах - доморощеные "Пранк шоу". Ну типа подьебки. Тут решили люди пойто в гетто и доебацца до негров. Получая попутно пиздюлей. В видео 5 шуток - Спрашивать хотят ли купить пистолет, отобрать телефон типа "посмотреть время", Фотографировать когото, Спрость "Хош помощ в решении проблем", Пернуть на когото.

http://www.youtube.com/watch?v=RnJd6fY4Or0

Есть подобные шоу с подставой, ну тут походу пиздят реально.
ЛОЛ)
User avatar
Panda
 
Posts: 2116
Joined: Sat Dec 03, 2011 12:07 pm

Re: Слабоумие и отвага

Postby Panda » Tue Jul 22, 2014 10:36 am

Еще один хороший видос. Якобы бездомный и подставной прохожий у него ворует деньги. Кода воровала баба с сиськами заступился один. Когда воровал парень, неизбежно получал пиздюлей.

http://www.youtube.com/watch?v=ro6dbtL4UOc
ЛОЛ)
User avatar
Panda
 
Posts: 2116
Joined: Sat Dec 03, 2011 12:07 pm

Re: Слабоумие и отвага

Postby IB » Tue Jul 22, 2014 10:45 am

Panda wrote:Есть подобные шоу с подставой, ну тут походу пиздят реально.
А что они такое неграм говорят, что они в ответ с кулаками кидаются ? Ну не верю, что из за предложения продать пистолет.
User avatar
IB
 
Posts: 8030
Joined: Wed Jul 25, 2007 9:12 pm

Re: Слабоумие и отвага

Postby Panda » Tue Jul 22, 2014 10:48 am

IB wrote:А что они такое неграм говорят, что они в ответ с кулаками кидаются ? Ну не верю, что из за предложения продать пистолет.


Именно. Такое похоже на полицейского пытающегося что то замутить возможно
ЛОЛ)
User avatar
Panda
 
Posts: 2116
Joined: Sat Dec 03, 2011 12:07 pm

Re: Слабоумие и отвага

Postby IB » Tue Jul 22, 2014 10:55 am

Panda wrote:Именно. Такое похоже на полицейского пытающегося что то замутить возможно
Да что-то тут не клеится. Ну положим это полицейский (ему кстати запрещено провоцировать совершение преступления - т.е. в суде такое док-во не прокатит). Ради хохмы он, маскируясь частным лицом, провоцирует. Пусть негр на него с кулаками кидается - при этом соответственно и сам преступает закон. Какая реакция полицейского, особенно скажем, с неполностью подавленными расистскими повадками ? Приблизительно такая: "Ага, рыбка с крючка сорвалась, но отпизжу я её сейчас по полной программе, да ещё и с друганами которые неподалёку камерой орудуют."
User avatar
IB
 
Posts: 8030
Joined: Wed Jul 25, 2007 9:12 pm

Re: Слабоумие и отвага

Postby Panda » Tue Jul 22, 2014 11:00 am

Это люди работают именно на такую реакцию. Я думаю они знают. Вообще если белый появляется в черном раионе и пытается что то сделать., типа покупки наркоты, получает пиздюлей именно за то что может быть копом или еще чего. Факт общеизвестный. Какая там философия и логика - хуй знает.

Тут я предполагаю тоже самое.
ЛОЛ)
User avatar
Panda
 
Posts: 2116
Joined: Sat Dec 03, 2011 12:07 pm


Return to лицом к лицу

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests

cron