Что я думаю о.....

здесь можно обсудить кошечек, ёжиков и политику

Moderator: InterimModers

Re: Что я думаю о.....

Postby jusja » Fri Jul 18, 2014 9:23 am

Вряд ли. Что предавал Макс? Предательство - это когда сначала одних поддерживают, потом резко меняют курс. Чаще всего из-за корыстных интересов. Какая корысть у Макса? И что поменялось в его моровоззрении?
Тут другое. В мировоззрении Макса наблюдаются двойные стандарты, т.е. отношение к явлениям в зависимости от участников событий. А это наверно не то, чтобы неправильно, но всегда уязвимо.
jusja
 
Posts: 1860
Joined: Tue Feb 17, 2009 7:09 pm
Location: Населенное место

Re: Что я думаю о.....

Postby Panda » Fri Jul 18, 2014 9:47 am

Tokashi wrote:Не обязательно высказывать свою Фи напрямую, можно и по другому. Я вот заметил что IB очень не любит Бигинели и Макса, первого он терпеть не может за его конспирологию, оппозиционную настроенность, путиноненавистничество. Второго всё время называет "Честный максик", видимо за то, что тот пытается показать альтернативные версии и мнения, "как бэ с другой стороны" конфликта. По простому, наверно просто считает его предателем чего-то или кого-то, о подробностях могу только догадываться.


Ну и бардак у вас в голове, уважаемый
ЛОЛ)
User avatar
Panda
 
Posts: 2116
Joined: Sat Dec 03, 2011 12:07 pm

Re: Что я думаю о.....

Postby Tokashi » Fri Jul 18, 2014 10:05 am

jusja, так я не претендую на истину, это взгляд со стороны. Тут основные участники форума знакомы лично, учились, работали, бухали вместе, мотивов может быть мильён.
Энергия ядерного взрыва примерно равна 20 Тера кал, что эквивалентно 4 Кило тоннам копчёной колбасы!
User avatar
Tokashi
 
Posts: 195
Joined: Mon Mar 13, 2006 10:02 pm

Re: Что я думаю о.....

Postby Panda » Fri Jul 18, 2014 10:12 am

Tokashi wrote:jusja, так я не претендую на истину, это взгляд со стороны. Тут основные участники форума знакомы лично, учились, работали, бухали вместе, мотивов может быть мильён.


Бухают русские свньи действительно часто. И почемуто гордятся этим
ЛОЛ)
User avatar
Panda
 
Posts: 2116
Joined: Sat Dec 03, 2011 12:07 pm

Re: Что я думаю о.....

Postby Любитель_Манниха » Fri Jul 18, 2014 10:45 am

Panda wrote:....

Совершают акты дефекации американские панды действительно часто и очень шумно. И почему-то гордятся этим :mrgreen:
Меня совершенно не волнует, сколько ракет выпустит демократическая Америка по недемократическому Ираку. По мне, чем больше, тем лучше. Так же, как меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки. (c) Новодворская В.И.
User avatar
Любитель_Манниха
 
Posts: 6867
Joined: Tue Jul 15, 2008 11:55 pm
Location: из пробирки

Re: Что я думаю о.....

Postby Panda » Fri Jul 18, 2014 10:51 am

Любитель_Манниха wrote:
Panda wrote:....

Совершают акты дефекации американские панды действительно часто и очень шумно. И почему-то гордятся этим :mrgreen:


Бамбуковая диета. Чето вы хотели?

Кстати я тоже бамбук ем!!!
ЛОЛ)
User avatar
Panda
 
Posts: 2116
Joined: Sat Dec 03, 2011 12:07 pm

Re: Что я думаю о.....

Postby Любитель_Манниха » Fri Jul 18, 2014 10:55 am

Panda wrote:Бамбуковая диета. Чето вы хотели?
Кстати я тоже бамбук ем!!!

О! А я как раз себе носков прикупил с бамбуковым волокном :mrgreen:
Могу выслать через месяц, охеренная будет dietary supplement :lol: :lol: :lol: :lol:
Меня совершенно не волнует, сколько ракет выпустит демократическая Америка по недемократическому Ираку. По мне, чем больше, тем лучше. Так же, как меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки. (c) Новодворская В.И.
User avatar
Любитель_Манниха
 
Posts: 6867
Joined: Tue Jul 15, 2008 11:55 pm
Location: из пробирки

Re: Что я думаю о.....

Postby Panda » Fri Jul 18, 2014 11:01 am

Любитель_Манниха wrote: О! А я как раз себе носков прикупил с бамбуковым волокном :mrgreen:
Могу выслать через месяц, охеренная будет dietary supplement :lol: :lol: :lol: :lol:


Детский сад. Иобанны в рот
ЛОЛ)
User avatar
Panda
 
Posts: 2116
Joined: Sat Dec 03, 2011 12:07 pm

Re: Что я думаю о.....

Postby Любитель_Манниха » Fri Jul 18, 2014 11:06 am

Запор штоле, чо такой нервный? :lol:
Меня совершенно не волнует, сколько ракет выпустит демократическая Америка по недемократическому Ираку. По мне, чем больше, тем лучше. Так же, как меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки. (c) Новодворская В.И.
User avatar
Любитель_Манниха
 
Posts: 6867
Joined: Tue Jul 15, 2008 11:55 pm
Location: из пробирки

Re: Что я думаю о.....

Postby Panda » Fri Jul 18, 2014 11:08 am

Любитель_Манниха wrote:Запор штоле, чо такой нервный? :lol:


Если честно сильно этот самолет бесит. Поганые совки. Явно хуиту задумали и ухуячили 300 цивилизованного народу. Взбесили
ЛОЛ)
User avatar
Panda
 
Posts: 2116
Joined: Sat Dec 03, 2011 12:07 pm

Re: Что я думаю о.....

Postby Tokashi » Fri Jul 18, 2014 11:37 am

Человек может уехать из СОВКА, а вот СОВОК и человека не сможет :twisted:
Энергия ядерного взрыва примерно равна 20 Тера кал, что эквивалентно 4 Кило тоннам копчёной колбасы!
User avatar
Tokashi
 
Posts: 195
Joined: Mon Mar 13, 2006 10:02 pm

Previous

Return to лицом к лицу

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron