Обычно это трубочный или самокруточный табак.
А имеющиеся в продаже сигареты, имхо - именно вонь и есть.
его не существует
Smol, перелогиньтесь, здесь не про веру
Moderator: InterimModers
его не существует
Любитель_Манниха wrote: здесь не про веру
Любитель_Манниха wrote:Есть нормальные, хм, изделия, с хорошим или даже отличным запахом.
Обычно это трубочный или самокруточный табак.
Любитель_Манниха wrote:А имеющиеся в продаже сигареты, имхо - именно вонь и есть.
В обществе же в целом отношение к табаку было весьма снисходительное, к тому же, многие считали его невинной — и безвредной — забавой. Один автор писал в 1890 году: «Приписывать табаку какое бы то ни было, вредное или полезное, влияние на болезненность и смертность, по крайней мере в европейских государствах, нет никаких оснований». Другой приводил в пользу безобидности этого увлечения такой аргумент: «Курение не доводит человека до мерзкого состояния, как вино». А профессор А. А. Соколовский в опубликованной в 1875 году книге утверждал, что «утром, натощак, сигара с кофе и стаканом воды часто способствует послаблению у людей, страдающих запорами».

IB wrote:безблагодатный неряха негр
Users browsing this forum: No registered users and 11 guests