Хоккей

игры, zogадки, анекдоты, картинки...

Moderator: InterimModers

Re: Хоккей

Postby Smol » Tue May 19, 2015 8:41 pm

Ptizza wrote:Ну какой поп, такой и приход. Арийская раса недоделанная, гы.
Не все такие, я бы сказал - таких у нас существенно меньше, чем было в Германии в конце 1930-х годов.
Так что не стоит всех под одну гребенку.
Выздоровеем.
User avatar
Smol
 
Posts: 1937
Joined: Sun Feb 01, 2009 5:07 pm
Location: Москва

Re: Хоккей

Postby maks » Tue May 19, 2015 8:54 pm

видимо ровно столько сколько рейтинг Путина, из 23 игроков 3 слушали канадский гимн -86 процентов , а еще тренера и тд
он химик, он ботаник-князь Федор , мой племянник
User avatar
maks
 
Posts: 1256
Joined: Sun Apr 19, 2009 3:32 pm

Re: Хоккей

Postby Любитель_Манниха » Tue May 19, 2015 9:10 pm

Про фантазии и бревно в глазу не будем, ага?
Меня совершенно не волнует, сколько ракет выпустит демократическая Америка по недемократическому Ираку. По мне, чем больше, тем лучше. Так же, как меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки. (c) Новодворская В.И.
User avatar
Любитель_Манниха
 
Posts: 6867
Joined: Tue Jul 15, 2008 11:55 pm
Location: из пробирки

Re: Хоккей

Postby maks » Tue May 19, 2015 9:18 pm

любые бревна можно обсудить в кемигранте, а что за фантазии я не знаю
он химик, он ботаник-князь Федор , мой племянник
User avatar
maks
 
Posts: 1256
Joined: Sun Apr 19, 2009 3:32 pm

Re: Хоккей

Postby Smol » Tue May 19, 2015 9:45 pm

Переехали в Кемигрант
User avatar
Smol
 
Posts: 1937
Joined: Sun Feb 01, 2009 5:07 pm
Location: Москва

Принесено оттуда

Postby ИСН » Tue May 19, 2015 11:03 pm

Принесено оттуда.
User avatar
ИСН
 
Posts: 2394
Joined: Fri Oct 10, 2003 5:32 pm
Location: с Территории

Re: Хоккей

Postby Агдамыч » Tue May 19, 2015 11:47 pm

Знаете, ребят. Я уже давно против слива сюда всякого дерьма. Не могут там общаться в их правовом поле - выпиливайте топики нахер. Просто ИМХО. Сам туда не хожу именно по причине нестабильности стабильной. Можно голоснуть, если чо.
Агдамыч
 
Posts: 5992
Joined: Fri Nov 06, 2009 3:45 pm

Re: Хоккей

Postby ИСН » Tue May 19, 2015 11:49 pm

:shock: :shock: Я вообще-то для этого и создавал форум.
User avatar
ИСН
 
Posts: 2394
Joined: Fri Oct 10, 2003 5:32 pm
Location: с Территории

Re: Хоккей

Postby Любитель_Манниха » Tue May 19, 2015 11:54 pm

Агдамыч wrote:Не могут там общаться в их правовом поле - выпиливайте топики нахер.

Ага, вместе с юзерами :mrgreen:

UPD:
сам туда не хожу

Тебе просто завидно, что там не дают юзеров красить :lol: :lol: :lol:

против слива сюда всякого говна

Илита такая илита :lol: :up:
Last edited by Любитель_Манниха on Tue May 19, 2015 11:57 pm, edited 1 time in total.
Меня совершенно не волнует, сколько ракет выпустит демократическая Америка по недемократическому Ираку. По мне, чем больше, тем лучше. Так же, как меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки. (c) Новодворская В.И.
User avatar
Любитель_Манниха
 
Posts: 6867
Joined: Tue Jul 15, 2008 11:55 pm
Location: из пробирки

Re: Хоккей

Postby Любитель_Манниха » Tue May 19, 2015 11:54 pm

Smol wrote:Переехали в Кемигрант

Так вот кто серый кардинал Кемпорта :mrgreen:
Меня совершенно не волнует, сколько ракет выпустит демократическая Америка по недемократическому Ираку. По мне, чем больше, тем лучше. Так же, как меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки. (c) Новодворская В.И.
User avatar
Любитель_Манниха
 
Posts: 6867
Joined: Tue Jul 15, 2008 11:55 pm
Location: из пробирки

Re: Хоккей

Postby Агдамыч » Wed May 20, 2015 12:14 am

Любитель_Манниха wrote:Тебе просто завидно, что там не дают юзеров красит
Пока тут было давление со стороны одмина, но посмотрим. "Я для этого всё и создавал", не, ты зацени, блеа! Я всё ещё надеюсь, что усатый осознает, наконец. истинную цель.
Любитель_Манниха wrote:Илита такая илита
Обычный маркетинговый ход, you ватнег.
Агдамыч
 
Posts: 5992
Joined: Fri Nov 06, 2009 3:45 pm

Re: Хоккей

Postby Piston » Wed May 20, 2015 9:32 am

Овечкин и Малкин остались слушать гимн, потому что им еще в НХЛ возвращаться.
Если бы они ушли - их бы в труху стерли по приезду и никаких рекламных контрактов и т.д.

Наивно слушать лепет про открытую калитку. Люди играют на чемпионатах не первый год, представляю сколько бы дерьма полилось из всех теле- и радищелей, если бы финны в Минске так ушли в прошлом году.

Поражает еще, что трансляцию резко оборвали после финальной сирены - это вообще край - сложно представить, что после финала лиги чемпионов или финала чемпионата мира по футболу резко обрывается трансляция.
Получается вторых мест нет, только первые?
Что тогда делать "бедным" американцам, хозяевам-чехам вообще с ума сходить, что они даже в финале не играли.
Забавно, что Канада привезла реально сильную команду за последнее время и она без шансов размазала наших как нож масло на бутерброд. Пропасть невообразимая.

Также не понимаю фанатов, готовых рвать глотки до потери пульса, а после поражения клавшие с высокой колокольни на свою команду - это как раз непатриоты. Настоящий болельшик будет поддерживать свою команду до конца и при бедах и при победах.
... make your choice "Saw"
User avatar
Piston
 
Posts: 2
Joined: Tue Sep 21, 2010 11:36 am

Re: Хоккей

Postby jusja » Wed May 20, 2015 10:08 am

Smol, спасибо за совет. Вы, конечно, имеете право давать такие советы. В принципе они добрые. Но невыполнимые, потому что я не смогла до Вас донести, что лично для меня мир не делится на друзей и врагов. Существует много оттенков отношения к людям. Причем, я не могла бы сказать, что у меня есть враги. Враг ИМХО - это тот, которого надо уничтожать. Пока мне не встретились люди, кого я считала бы достойным этой участи. Имеется ввиду те люди, которых я знаю. Просто гипотетически представляю, что таковые есть в принципе в мире - это отморозки всякие, ну и пр.
Хотя, конечно, есть всевозможные недоброжелатели, от которых приходится обороняться, пытаться нейтрализовать их и абстрагироваться. Есть люди неприятные мне лично, но ни в коем случае они не должны подвергаться нападкам с моей стороны лишь только за это - мою неприязнь. Есть люди, которые безразличны. К кому я равнодушна и не испытываю каких-то теплых чувств. Есть, конечно, люди симпатичные мне, часть из которых я могу назвать приятелями, среди которых, безусловно, есть друзья. Немного. Но ИМХО их немногочисленность повышает как раз их ценность.
И потому я не то, чтобы не понимаю Вас. Уже сложилось какое-то представление о Вашем отношении. Я его не критикую, но это не для меня.
Да, что касается спорта, то там все-таки не враги, а соперники. Согласитесь, что несколько иной смысл. Равно также как и конкуренты.
Соперничество и конкуренция - это двигатель прогресса. Вроде бы этого никто не отменял.
А так,по большому счету, если уж так необходимо было бы поделить людей на две большие группы, в которых были бы собраны все эти ипостаси, то я бы поделила на "своих" и "чужих".
jusja
 
Posts: 1860
Joined: Tue Feb 17, 2009 7:09 pm
Location: Населенное место

Re: Хоккей

Postby Ptizza » Wed May 20, 2015 1:55 pm

Там вверху было про непатриотов, зря. У людей эмоции, что делать. В Америках когда университетская команда начала проигрывать всем два сезона подряд - люди расходились с игры. Эмоции, они такие. Хоккеисты, конечно, не должны в детство впадать. Овечкин с офигевшим лицом был, гы

[ Post made via iPhone ] Image
User avatar
Ptizza
Genius loci
 
Posts: 5219
Joined: Wed Mar 18, 2009 9:54 pm
Location: от верблюда

Previous

Return to Развлекаемся

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron