Re: ... и другие Звери
Справедливости ради надо сказать, что когда появляется животное в доме, это самая большая проблема, что он тоскует, когда все уходят из дома. Особенно на продолжительное время.
У нас появился котик где-то в феврале этого года.Подарили. Породы бурма. Кот, конечно, красавец. Хотя наверно на любителя. Мне он напоминает кого-то типа пантеры или скорее пуму из-за окраса. Формой тела.Уже котенком такой был. Правда, сказали, что в помете он и был самый длинный. Морда все-таки кошачья. И глаза желтые. Окрас его бежево-коричневых тонов. И шерстка блестит как шелковая. Такая и на ощупь. Больше, как пишут, такой нет ни у кого.
По характеру - это собака. Т.е. для него человек имеет такое же значение как для домашней собаки. Все так. Отличительные способности - необыкновенная прыгучесть. Когда с ним играешься, подпрыгивает метра на полтора. Без проблем зпрыгивает на холодильник с подоконника. А холодильник ысокий - 3 метра высотой. Причем, сначала вытягивается, естественно, а потом сжимается в комок. Ну и как собака приносит игрушки свои. Любит, когда ему кидают игрушку, он за ней бежит и приносит. Иногда даже побуждает сам. Принесет игрушку и садится рядом. Если внимания не обращаешь, он лапкой настойчиво требует.
Ну и вот когда уходишь из дома, он так орет за дверью, что просто как ножом по сердцу. Это не мяуканье, а на низких частотах, как будто охрипший ребенок.
А еще любопытен донельзя. Когда на кухне что-то готовлю, нарезаю, он встает на задние лапы и наблюдает. Он, как уже сказала, длинный настолько, что вполне достает передними лапами до стола, чтобы опереться на столешницу и смотреть.
У нас появился котик где-то в феврале этого года.Подарили. Породы бурма. Кот, конечно, красавец. Хотя наверно на любителя. Мне он напоминает кого-то типа пантеры или скорее пуму из-за окраса. Формой тела.Уже котенком такой был. Правда, сказали, что в помете он и был самый длинный. Морда все-таки кошачья. И глаза желтые. Окрас его бежево-коричневых тонов. И шерстка блестит как шелковая. Такая и на ощупь. Больше, как пишут, такой нет ни у кого.
По характеру - это собака. Т.е. для него человек имеет такое же значение как для домашней собаки. Все так. Отличительные способности - необыкновенная прыгучесть. Когда с ним играешься, подпрыгивает метра на полтора. Без проблем зпрыгивает на холодильник с подоконника. А холодильник ысокий - 3 метра высотой. Причем, сначала вытягивается, естественно, а потом сжимается в комок. Ну и как собака приносит игрушки свои. Любит, когда ему кидают игрушку, он за ней бежит и приносит. Иногда даже побуждает сам. Принесет игрушку и садится рядом. Если внимания не обращаешь, он лапкой настойчиво требует.
Ну и вот когда уходишь из дома, он так орет за дверью, что просто как ножом по сердцу. Это не мяуканье, а на низких частотах, как будто охрипший ребенок.
А еще любопытен донельзя. Когда на кухне что-то готовлю, нарезаю, он встает на задние лапы и наблюдает. Он, как уже сказала, длинный настолько, что вполне достает передними лапами до стола, чтобы опереться на столешницу и смотреть.




