Игры

игры, zogадки, анекдоты, картинки...

Moderator: InterimModers

Re: Игры

Postby зыркало » Thu Aug 14, 2014 9:23 pm

Любитель_Манниха wrote: а в куколки и в дочки-матери - не путаете игры и действительность? :mrgreen:

Как ни странно, но психологи не замечали нравственных последствий игры в дочки-матери, да и возраст играющих почти детский...
Нужно ли спасать Рим, если из тебя всё равно сделают шкварки...
User avatar
зыркало
 
Posts: 2644
Joined: Fri Oct 02, 2009 6:56 pm

Re: Игры

Postby Любитель_Манниха » Thu Aug 14, 2014 9:57 pm

зыркало wrote:Как ни странно, но психологи не замечали нравственных последствий игры в дочки-матери

Может, просто не исследовали?
Может, не играй маленькие пигалицы в дочки-матери - и не будет тещ/свекровей из анекдотов? :wink:
Меня совершенно не волнует, сколько ракет выпустит демократическая Америка по недемократическому Ираку. По мне, чем больше, тем лучше. Так же, как меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки. (c) Новодворская В.И.
User avatar
Любитель_Манниха
 
Posts: 6867
Joined: Tue Jul 15, 2008 11:55 pm
Location: из пробирки

Re: Игры

Postby Cherep » Thu Aug 14, 2014 11:30 pm

SkydiVAR wrote:
Cherep wrote:А кто помнит первый Doom по сети? 8)
Первый? Не путаешь? ЕМНИП, в оригинальный первый можно было играть вдвоем только через СОМ-СОМ кабель...
А вот второй - мультиплеер уже штатно через сетку поддерживал, и кооператив, и десматч. Не?


Не путаю. 1994/1995 год
Думать надо о добром, а жечь -- кого прикажут (с) Д. Пучков+Cherep
User avatar
Cherep
 
Posts: 4220
Joined: Thu Oct 30, 2003 9:22 am

Re: Игры

Postby Panda » Fri Aug 15, 2014 8:17 am

зыркало wrote: Как ни странно, но психологи не замечали нравственных последствий игры в дочки-матери, да и возраст играющих почти детский...


У вас есть ссылка на исследования? Или в очередной раз всякую хуиту из жопу вытащили
ЛОЛ)
User avatar
Panda
 
Posts: 2116
Joined: Sat Dec 03, 2011 12:07 pm

Re: Игры

Postby зыркало » Fri Aug 15, 2014 10:42 am

Panda wrote:У вас есть ссылка на исследования? Или в очередной раз всякую хуиту из жопу вытащили

Я всегда опираюсь либо на беседы с пофессионалами либо на свои размышлизмы... А в поисках ссылок я "чайник"...
Но никогда не позволяю себе оскорблять собеседника...
Нужно ли спасать Рим, если из тебя всё равно сделают шкварки...
User avatar
зыркало
 
Posts: 2644
Joined: Fri Oct 02, 2009 6:56 pm

Re: Игры

Postby GreenWorld » Fri Aug 15, 2014 7:20 pm

Зачем взрослые люди играют в игры ? Заняться больше нечем ?
GreenWorld
 
Posts: 3423
Joined: Tue Apr 27, 2010 4:40 pm
Location: Тюмень

Re: Игры

Postby Любитель_Манниха » Fri Aug 15, 2014 7:22 pm

Зачем взрослые люди четыре раза в день снимают обувь и встают на коленях на коврик? Заняться больше нечем?

[ Post made via Android ] Image
Меня совершенно не волнует, сколько ракет выпустит демократическая Америка по недемократическому Ираку. По мне, чем больше, тем лучше. Так же, как меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки. (c) Новодворская В.И.
User avatar
Любитель_Манниха
 
Posts: 6867
Joined: Tue Jul 15, 2008 11:55 pm
Location: из пробирки

Re: Игры

Postby GreenWorld » Fri Aug 15, 2014 7:25 pm

так спросите об этом у меня
GreenWorld
 
Posts: 3423
Joined: Tue Apr 27, 2010 4:40 pm
Location: Тюмень

Re: Игры

Postby Сратель » Fri Aug 15, 2014 8:32 pm

Да кому интересны обычаи овцеёбов?
Hic cacavit bene
User avatar
Сратель
Genius loci
 
Posts: 12397
Joined: Thu Sep 19, 2013 7:06 pm

Re: Игры

Postby Rancid » Fri Aug 15, 2014 9:18 pm

dan14444 wrote:Ну, кто в Сталкера играл - тот (теперь) в цирке не смеётся :)

Дадада.. Все эти украинские события ещё с майдана просто копия Сталкера. Как там они в масках и в камуфляже с гитарами у костров в бочках сидели, а вокруг развалины всякие. И группировки - Долг, Свобода.
ЗЫ Кстате несложно наверно на движке Сталкера запилить игру "Майдан"? В разных городах мира напримэр, в Москве там, в Пекине))) Представляю какие кирпичи "власти" отложат. Запретят наверно сразу :lol:
При товарище Сталине такой херни не случилось бы.
User avatar
Rancid
 
Posts: 1631
Joined: Tue Apr 19, 2011 5:03 pm

Re: Игры

Postby Iskander » Fri Aug 15, 2014 10:51 pm

В цивилизацию играл только вторую. Давно. Там был такой замечательный строй как фундаментализм. Фактически, обычно я прыгал в него из феодализма, минуя демократию и прочие варианты. И потом ходов за 50 выпиливал всех конкурентов и запускал корабль. Исключение было только один раз и то, скорее всего я бы и там справился, но каждый ход строить по новому зданию в 50-80 городах и перегонять толпы войск - я просто задолбался. Кроме того, 2 экологических кризиса подряд отрезали все дороги до остатков конкурентов, а наличие СОИ во всех городах свело на нет ракетные атаки с последующим десантом.

Воевать по любому нужно было очень быстро, выбивая города в узких точках и потом истребляя толпы партизан, которые ускоренными темпами разрушали дороги, фермы и прочее, без чего города вымирали.

По DOOM - вроде бы он поддерживал до 4 игроков через LPT порт или только 2 по модему или COM. А сетки - не помню.
В Дюке была реализована фича "убей себя ап стену" :). Эффектно получалось :)
Iskander
 
Posts: 454
Joined: Thu Jun 30, 2005 6:45 pm
Location: Делокализован

Re: Игры

Postby Любитель_Манниха » Fri Aug 15, 2014 11:24 pm

Iskander wrote:В цивилизацию играл только вторую. Давно. Там был такой замечательный строй как фундаментализм. Фактически, обычно я прыгал в него из феодализма, минуя демократию и прочие варианты. И потом ходов за 50 выпиливал всех конкурентов и запускал корабль. Исключение было только один раз и то, скорее всего я бы и там справился, но каждый ход строить по новому зданию в 50-80 городах и перегонять толпы войск - я просто задолбался. Кроме того, 2 экологических кризиса подряд отрезали все дороги до остатков конкурентов, а наличие СОИ во всех городах свело на нет ракетные атаки с последующим десантом.

Воевать по любому нужно было очень быстро, выбивая города в узких точках и потом истребляя толпы партизан, которые ускоренными темпами разрушали дороги, фермы и прочее, без чего города вымирали.

Хренасе, я на фундаментализм даже не зарился, мою любимую науку ополовинивает :)
Воевал на коммунизме или республике. Ну, на демократии - отсутствие коррупции - ЛОЛ, но а бузящие жители при войнушке - тоже ЛОЛ :)
Меня совершенно не волнует, сколько ракет выпустит демократическая Америка по недемократическому Ираку. По мне, чем больше, тем лучше. Так же, как меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки. (c) Новодворская В.И.
User avatar
Любитель_Манниха
 
Posts: 6867
Joined: Tue Jul 15, 2008 11:55 pm
Location: из пробирки

Re: Игры

Postby Сратель » Fri Aug 15, 2014 11:51 pm

Сратель wrote:Да кому интересны обычаи овцеёбов?

Накрашенным овцам? Правда у них сиське меньше, чем у тех, щто траву жрут -- такшто приоритет самцовЪ очевиден.
Hic cacavit bene
User avatar
Сратель
Genius loci
 
Posts: 12397
Joined: Thu Sep 19, 2013 7:06 pm

Re: Игры

Postby GreenWorld » Sat Aug 16, 2014 3:41 am

Игромания это такой же тяжкий недуг как наркомания. Но вас вылечат всех, нужно время.
GreenWorld
 
Posts: 3423
Joined: Tue Apr 27, 2010 4:40 pm
Location: Тюмень

Re: Игры

Postby Iskander » Sat Aug 16, 2014 7:24 am

Любитель_Манниха wrote:Хренасе, я на фундаментализм даже не зарился, мою любимую науку ополовинивает


Ну дык выставляешь в науку 80% ресурсов и нет проблем. Остальных 20% в производство и этого хватает на всё, что нужно. Зато бузы нет, и при 20-30 млн населения, накопленных к тому моменту, идёт просто бешеный рост. Вот только экологические кризисы - это зло. Хуже атомной бомбёжки.

GreenWorld wrote:Игромания это такой же тяжкий недуг как наркомания. Но вас вылечат всех, нужно время.


Зависит от запущенности. :D

Сейчас я только Luxor гоняю время от времени...
Iskander
 
Posts: 454
Joined: Thu Jun 30, 2005 6:45 pm
Location: Делокализован

Re: Игры

Postby зыркало » Sat Aug 16, 2014 9:54 am

Любитель_Манниха wrote: Может, не играй маленькие пигалицы в дочки-матери - и не будет тещ/свекровей из анекдотов? :wink:

Интересно - играют в дочки-матери все... Но а почему встречаются и хорошие...
Моя мать хорошая свекровь и плохая теща, а свекровь и тёща и свекровь прекрасная...
Нужно ли спасать Рим, если из тебя всё равно сделают шкварки...
User avatar
зыркало
 
Posts: 2644
Joined: Fri Oct 02, 2009 6:56 pm

Re: Игры

Postby Сратель » Sat Aug 16, 2014 2:26 pm

GreenWorld wrote:Игромания это такой же тяжкий недуг как наркомания. Но вас вылечат всех, нужно время.

Эти врачи штоле?
Image
дануегонах
Hic cacavit bene
User avatar
Сратель
Genius loci
 
Posts: 12397
Joined: Thu Sep 19, 2013 7:06 pm

Re: Игры

Postby Агдамыч » Sat Aug 16, 2014 2:42 pm

А это Сорокин писал про половую еблю, как сплачивающее мужиков Востока?
Агдамыч
 
Posts: 5992
Joined: Fri Nov 06, 2009 3:45 pm

Re: Игры

Postby GreenWorld » Sat Aug 16, 2014 3:03 pm

я смотрю тут знающие специалисты собрались :lol:

[ Post made via Android ] Image
GreenWorld
 
Posts: 3423
Joined: Tue Apr 27, 2010 4:40 pm
Location: Тюмень

Re: Игры

Postby Сратель » Sat Aug 16, 2014 4:01 pm

Да куда уж нам до правоверных
Hic cacavit bene
User avatar
Сратель
Genius loci
 
Posts: 12397
Joined: Thu Sep 19, 2013 7:06 pm

PreviousNext

Return to Развлекаемся

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest