Куда исчезают профессионалы после 40 ?
ИСН wrote:А после 40 в России исчезают все, не только программисты. Что с этим делать, не знаю
Таки куда ? Интерпретировать вопрос можно по разному, но таки усточивое сочетание именно "молодой профессионал". Хотя, по идее, профессионалами должны быть старички сплошь и рядом. Особенно если учесть, что в большинстве сфер прогресс за последние, скажем, лет 20 таки достаточно вяленький (это в целом, а не о программировании - там то, как раз практический прогресс - радикальнейший).