наш политический наброс на вентилятор: П, М, ЖелЛед и др 3

всё о политике, религии, мировоззрении, войнах, выборах, нациях...

Moderator: InterimModers

Re: наш политический наброс на вентилятор: П, М, ЖелЛед и др

Postby maks » Tue Jul 08, 2014 12:21 pm

поставь себя на место человека ,который 5 лет сидит в каменном мешке , а у него родители ,братья
стараются менять на тех кто отсидел уже лет 20-30 , но есть и такие что возвращаются к террористической деятельности, из за этих вновь арестованных нынешняя стрельба , а не из за убитого палестинского мальчика
он химик, он ботаник-князь Федор , мой племянник
User avatar
maks
 
Posts: 1256
Joined: Sun Apr 19, 2009 3:32 pm

Re: наш политический наброс на вентилятор: П, М, ЖелЛед и др

Postby Любитель_Манниха » Tue Jul 08, 2014 4:16 pm

А кто-то свечку держит, сколько из них возвращается к деятельности? Или хотя бы свой обширный опыт передачи. Поставь себя на место родственника пострадавшего от такого боевика-рецидивиста.

[ Post made via Android ] Image
Меня совершенно не волнует, сколько ракет выпустит демократическая Америка по недемократическому Ираку. По мне, чем больше, тем лучше. Так же, как меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки. (c) Новодворская В.И.
User avatar
Любитель_Манниха
 
Posts: 6867
Joined: Tue Jul 15, 2008 11:55 pm
Location: из пробирки

Re: наш политический наброс на вентилятор: П, М, ЖелЛед и др

Postby maks » Tue Jul 08, 2014 6:03 pm

родственники легитимно возражают даже до сделок по освобождению за старые дела ,а насчет передачи опыта эти суки и из тюрьм руководят
он химик, он ботаник-князь Федор , мой племянник
User avatar
maks
 
Posts: 1256
Joined: Sun Apr 19, 2009 3:32 pm

Re: наш политический наброс на вентилятор: П, М, ЖелЛед и др

Postby Tokashi » Tue Jul 08, 2014 6:25 pm

Вроде по тиливизиру всегда гордо заявляли, что Израиль переговоров с террористами не ведёт и никого ни на кого не меняет. Неужто евреи поступились своими же принципами? :evil:
Энергия ядерного взрыва примерно равна 20 Тера кал, что эквивалентно 4 Кило тоннам копчёной колбасы!
User avatar
Tokashi
 
Posts: 195
Joined: Mon Mar 13, 2006 10:02 pm

Re: наш политический наброс на вентилятор: П, М, ЖелЛед и др

Postby Любитель_Манниха » Tue Jul 08, 2014 6:53 pm

Так это ж вроде религиозный принцип - не допускать рабства братьев по вере, выкупать любой ценой, или что-то такое.
Меня совершенно не волнует, сколько ракет выпустит демократическая Америка по недемократическому Ираку. По мне, чем больше, тем лучше. Так же, как меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки. (c) Новодворская В.И.
User avatar
Любитель_Манниха
 
Posts: 6867
Joined: Tue Jul 15, 2008 11:55 pm
Location: из пробирки

Re: наш политический наброс на вентилятор: П, М, ЖелЛед и др

Postby maks » Tue Jul 08, 2014 8:37 pm

это само собой выкупать, если бы брали деньгами вообще проблем не возникало бы
ну со временем пришлось и на переговоры идти
одно дело и ,разумеется, нелегкое самолет с заложниками освобождать от 5 террористов
другая ситация стала когда один заложник на миллион азавиков ,и неизвестно где они его прятали
он химик, он ботаник-князь Федор , мой племянник
User avatar
maks
 
Posts: 1256
Joined: Sun Apr 19, 2009 3:32 pm

Re: наш политический наброс на вентилятор: П, М, ЖелЛед и др

Postby Ferom » Wed Jul 09, 2014 8:39 pm

Biginelli wrote:2. Вам понятия "Дар аль-ислам" и "Дар аль-харб" (и пограничное "Дар ас-сульх") знакомы? Поинтересуйтесь.

Изучил. Очень похоже на antiZOG, а если точнее, то на исламофобию, которая формируется по принципу построения ZOG. Убедился, как одни евреи на основе прочтения древних текстов Корана убеждают других во всеобщем и поглощающем халифате. Объясните, как это совмещается у Вас с воззреньями Айн Рэнд?
Лучше...
User avatar
Ferom
 
Posts: 2406
Joined: Thu Dec 16, 2010 11:43 am

Re: наш политический наброс на вентилятор: П, М, ЖелЛед и др

Postby Biginelli » Wed Jul 09, 2014 8:50 pm

Убедился, как одни евреи на основе прочтения древних текстов Корана убеждают других во всеобщем и поглощающем халифате


т.е. магометане вышеуказанные понятия на практике не применяют?

Объясните, как это совмещается у Вас с воззреньями Айн Рэнд?


Элементарно. Магометанство как религия враждебна свободе (джихад, дар-аль-харб, нельзя из магометанства выйти под страхом смерти и т.д.) a priori. Почему я должен относиться к этой ближневосточной секте хотя бы даже нейтрально?
¡Rusia es culpable!
User avatar
Biginelli
 
Posts: 1008
Joined: Sat Oct 29, 2005 11:15 pm
Location: оттуда

Re: наш политический наброс на вентилятор: П, М, ЖелЛед и др

Postby IB » Wed Jul 09, 2014 8:59 pm

Biginelli wrote: как религия враждебна свободе
Как будто любая религия не враждебна свободе [по крайней мере мысли].
P.S. Биги неплохо генерирует лулзы в "автономном режиме". Чем больше обратной связи, тем хуже качество лулзов.
User avatar
IB
 
Posts: 8030
Joined: Wed Jul 25, 2007 9:12 pm

Re: наш политический наброс на вентилятор: П, М, ЖелЛед и др

Postby Ferom » Wed Jul 09, 2014 10:00 pm

Biginelli wrote:Элементарно. Магометанство как религия враждебна свободе (джихад, дар-аль-харб, нельзя из магометанства выйти под страхом смерти и т.д.) a priori. Почему я должен относиться к этой ближневосточной секте хотя бы даже нейтрально?

Знаете, я видел достаточно много мусульман, которые принимали европейские ценности, и ни о чем не жалели, и не боялись. А вообще свобода, это индивидуальное понятие. Возможно, что зашоренный джихаддист внутренне гораздо более свободен, чем откровенный либертарианец.

Biginelli, а Вы смотрели фильм «Спис и Глиструп(Spies & Glistrup)»? Какой из героев Вам более симпатичен?
Лучше...
User avatar
Ferom
 
Posts: 2406
Joined: Thu Dec 16, 2010 11:43 am

Previous

Return to Обсуждаем политику и идеологию

Who is online

Users browsing this forum: Bing [Bot] and 4 guests

cron