наш политический наброс на вентилятор: П, М, ЖелЛед и др 2

всё о политике, религии, мировоззрении, войнах, выборах, нациях...

Moderator: InterimModers

Re: Анекдоты от 20+

Postby jusja » Sun Dec 22, 2013 1:13 am

Наташа, есть такой тип людей, которым революционный настрой нужен просто сам по себе. И если бы даже было все более - менее благополучно, они будут провоцировать или поддерживать провокаторов с горящими глазами ради самой этой ситуации
Last edited by jusja on Sun Dec 22, 2013 1:16 am, edited 1 time in total.
jusja
 
Posts: 1860
Joined: Tue Feb 17, 2009 7:09 pm
Location: Населенное место

Re: Анекдоты от 20+

Postby jusja » Sun Dec 22, 2013 1:15 am

Natalie_L wrote:
Юся, я думала вы умнее, если честно.

Вы мне это не раз говорили. Я привыкла. :shuffle: Уже не стукаюсь головой ап стену! :wink:
Наташа, чего Вы добиваетесь, втягивая других в разговор? Неужели не понимаете, что уже не втянутся.
Не потому, что модераторов боятся. Просто бессмысленно. :dontknow:
jusja
 
Posts: 1860
Joined: Tue Feb 17, 2009 7:09 pm
Location: Населенное место

Re: Анекдоты от 20+

Postby Natalie_L » Sun Dec 22, 2013 1:18 am

jusja wrote:Наташа, есть такой тип людей, которым революционный настрой нужен просто сам по себе. И если бы даже бло все более - менее благополучно, они будут провоцировать или поддерживать провокаторов с горящими глазами ради самой этой ситуации


Юся, я вам еще раз повторяю, молчите лучше. Если не в теме, лучше молчите.
Брат-росiянин, зрозумiй!
Благають небо i земля:
В собi ти москаля убий,
Убий у собi москаля! (с)
User avatar
Natalie_L
 
Posts: 1184
Joined: Wed May 30, 2012 9:18 pm
Location: Киев

Re: Анекдоты от 20+

Postby jusja » Sun Dec 22, 2013 1:20 am

Ну Вы хотя бы скажите, что Вы хотите, чтобы Вам россияне сказали? :wink: Что Вам нужно? Сочувствие или что?
jusja
 
Posts: 1860
Joined: Tue Feb 17, 2009 7:09 pm
Location: Населенное место

Re: Анекдоты от 20+

Postby Natalie_L » Sun Dec 22, 2013 1:21 am

jusja wrote:Наташа, чего Вы добиваетесь, втягивая других в разговор? Неужели не понимаете, что уже не втянутся.
Не потому, что модераторов боятся. Просто бессмысленно. :dontknow:


а вы не представляете себе, что есть простые истины, когда уважающему себя человеку молчать стыдно? Даже на этом форуме.
Брат-росiянин, зрозумiй!
Благають небо i земля:
В собi ти москаля убий,
Убий у собi москаля! (с)
User avatar
Natalie_L
 
Posts: 1184
Joined: Wed May 30, 2012 9:18 pm
Location: Киев

Re: Анекдоты от 20+

Postby Natalie_L » Sun Dec 22, 2013 1:24 am

jusja wrote:Ну Вы хотя бы скажите, что Вы хотите, чтобы Вам россияне сказали? :wink: Что Вам нужно? Сочувствие или что?


Я как раз не хочу ничего от россиян. И в особенности дерьмовых анекдотиков.
Брат-росiянин, зрозумiй!
Благають небо i земля:
В собi ти москаля убий,
Убий у собi москаля! (с)
User avatar
Natalie_L
 
Posts: 1184
Joined: Wed May 30, 2012 9:18 pm
Location: Киев

Re: Анекдоты от 20+

Postby jusja » Sun Dec 22, 2013 1:24 am

Natalie_L wrote:
а вы не представляете себе, что есть простые истины, когда уважающему себя человеку молчать стыдно? Даже на этом форуме.

Ну скажите! Только понятно - чего хотите? И при чем здесь российский форум? Чем он может Вам помочь? Мне непонятно и, кажется, другим тоже.
Ну тупые мы! Что с нас взять? Однако умные ведь на то и умные, что объяснить могут даже таким как мы! :wink:
Last edited by jusja on Sun Dec 22, 2013 1:28 am, edited 1 time in total.
jusja
 
Posts: 1860
Joined: Tue Feb 17, 2009 7:09 pm
Location: Населенное место

Re: Анекдоты от 20+

Postby jusja » Sun Dec 22, 2013 1:27 am

Natalie_L wrote:Я как раз не хочу ничего от россиян. И в особенности дерьмовых анекдотиков.

А Вас вообще-то не интересует, чего не хотят от Вас россияне? :wink: Кажется, что нет. Потому что Вы постоянно запускаете троллинг на любимые темы и никто Вам не указ.
Как-то странно указывать другим на подобные вещи.
jusja
 
Posts: 1860
Joined: Tue Feb 17, 2009 7:09 pm
Location: Населенное место

Re: Анекдоты от 20+

Postby Natalie_L » Sun Dec 22, 2013 1:32 am

Юся, "троллинг" - это ваши бестолковые вопросы, повторенные по 20 раз, а я в данный момент пишу все абсолютно серьезно.
Брат-росiянин, зрозумiй!
Благають небо i земля:
В собi ти москаля убий,
Убий у собi москаля! (с)
User avatar
Natalie_L
 
Posts: 1184
Joined: Wed May 30, 2012 9:18 pm
Location: Киев

Re: Анекдоты от 20+

Postby Гесс » Sun Dec 22, 2013 1:38 am

-Доктор, помогите, у меня частые навязчивые галюцинации, абсолютно не связанные с местом и событиями. Например я предлагаю поговорить о сексе а люди вокруг говорят о политике. Доктор, мне кажется что меня не слышат!
-Мужчина, какой доктор? Уйдите с химфорума из раздела анекдотов, вас растопчут!
User avatar
Гесс
 
Posts: 846
Joined: Wed Feb 15, 2012 11:19 pm

Re: Анекдоты от 20+

Postby jusja » Sun Dec 22, 2013 2:04 am

Natalie_L wrote: а я в данный момент пишу все абсолютно серьезно.

Этому верю. Но это ровным счетом ничего не меняет. :dontknow: Т.е. моего отношения и, как мне кажется, отношения многих других.
Вполне возможно, что мои вопросы и бестолковые. Только почему? Может, потому, что Вы никак не найдете на них ответа?
jusja
 
Posts: 1860
Joined: Tue Feb 17, 2009 7:09 pm
Location: Населенное место

Re: Анекдоты от 20+

Postby Tasha » Sun Dec 22, 2013 8:21 am

Natalie_L wrote:
jusja wrote:Ну Вы хотя бы скажите, что Вы хотите, чтобы Вам россияне сказали? :wink: Что Вам нужно? Сочувствие или что?


Я как раз не хочу ничего от россиян. И в особенности дерьмовых анекдотиков.


Мадам, тогда чего вы тут делаете? Чего приперлись обсуждать анекдот трехстраничной давности? Задели вашу свидомую душонку? И теперь вы всем рассказываете какие они бяки, а вы вся в белом? У нас свобода, не нравится - не читай. Дерьмовый анекдот или нет - мадам не вам решать. Вы можете высказаться, и все всё поймут, а вот так флудить на две страницы - задолбали мадам, истинно задолбали.
PS Кстати, мадам, допустите, что у людей есть более интересные дела, кроме отслеживания внутриполитической ситуации в соседней стране.
А насчет меня лично, таки да, это не моя баррикада, поскольку с обеих ее сторон мои враги.
PPS Модераторы! Почистите, пожалуйста, тему!
Мы, коммунисты, все мертвецы в отпуске, и я это осознаю. Я не знаю, продлится ли еще мой отпускной или мне уже пора отправиться к Карлу Либкнехту и Розе Люксембург (Е. Левине)
User avatar
Tasha
 
Posts: 186
Joined: Tue Dec 27, 2005 10:04 pm

Re: Анекдоты от 20+

Postby Smol » Sun Dec 22, 2013 8:32 am

Коллега Natalie_L, а знаете ли Вы, что многие жители Северной Кореи, успешно перебежавшие в Южную Корею, так и не могут адаптироваться к жизни в свободном обществе? Как рыбы, дышавшие под водой растворенным в ней кислородом, они неспособны дышать простым чистым воздухом...
Слишком много его для них. Поэтому они инстинктивно пытаются что-то ограничить, остановить, перекрыть - так ведь жить намного проще...
Говорят, если человеку в детстве искусственно сдавить чем-то череп (есть такая практика в некоторых странах Азии), то он так и вырастает искалеченным, не восстанавливаются нормальные пропорции черепной коробки и работоспособность находящегося в ней мозга...
User avatar
Smol
 
Posts: 1937
Joined: Sun Feb 01, 2009 5:07 pm
Location: Москва

Принесено оттуда

Postby ИСН » Sun Jun 29, 2014 11:30 pm

Принесено оттуда (первый раунд)
User avatar
ИСН
 
Posts: 2394
Joined: Fri Oct 10, 2003 5:32 pm
Location: с Территории

Re: Анекдоты от 20+

Postby IB » Fri Jan 01, 2016 10:04 pm

Smol wrote:Коллега Natalie_L, а знаете ли Вы, что многие жители Северной Кореи, успешно перебежавшие в Южную Корею, так и не могут адаптироваться к жизни в свободном обществе? Как рыбы, дышавшие под водой растворенным в ней кислородом, они неспособны дышать простым чистым воздухом...
Слишком много его для них. Поэтому они инстинктивно пытаются что-то ограничить, остановить, перекрыть - так ведь жить намного проще...
Говорят, если человеку в детстве искусственно сдавить чем-то череп (есть такая практика в некоторых странах Азии), то он так и вырастает искалеченным, не восстанавливаются нормальные пропорции черепной коробки и работоспособность находящегося в ней мозга...

Хе-хе, Smol нежно заигрывает со "свободной" Natalie_L. Украинские интегральные националисты значит свободнее не только свідомих других стран, но видимо вообще всех, кто не сочувствует делу этих самых украинских деятелей.
User avatar
IB
 
Posts: 8030
Joined: Wed Jul 25, 2007 9:12 pm

Previous

Return to Обсуждаем политику и идеологию

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 10 guests

cron