Конкурс на лучшие псаки "По страницам укроСМИ"

всё о политике, религии, мировоззрении, войнах, выборах, нациях...

Moderator: InterimModers

Re: Конкурс на лучшие псаки "По страницам укроСМИ"

Postby Tokashi » Fri Jul 18, 2014 10:15 am

Тут как в сказке "Новое платье короля" Андерсена, надо же кому-то крикнуть что король голый, а то все стоят, восхищаются, в рот заглядывают, слушают елейные речи Псаки. Над президентами тоже всегда потешались, только по центральному телевидению не показывали.
Энергия ядерного взрыва примерно равна 20 Тера кал, что эквивалентно 4 Кило тоннам копчёной колбасы!
User avatar
Tokashi
 
Posts: 195
Joined: Mon Mar 13, 2006 10:02 pm

Re: Конкурс на лучшие псаки "По страницам укроСМИ"

Postby GreenWorld » Fri Jul 18, 2014 11:13 am

Panda wrote:А скорее долбаеб. Теоретически если от человека зависит страна, положение тяжелое и возможно покушение, то такая хуита - преступное распиздяйство.

Данунах. Просто человек на работе и не щетает себя выше других. Наверняка и ездит в простой машине, а не в бронированной, и без мигалки и гаишники перед ним трассы не перекрывают.
GreenWorld
 
Posts: 3423
Joined: Tue Apr 27, 2010 4:40 pm
Location: Тюмень

Re: Конкурс на лучшие псаки "По страницам укроСМИ"

Postby Panda » Fri Jul 18, 2014 11:16 am

GreenWorld wrote:
Panda wrote:А скорее долбаеб. Теоретически если от человека зависит страна, положение тяжелое и возможно покушение, то такая хуита - преступное распиздяйство.

Данунах. Просто человек на работе и не щетает себя выше других. Наверняка и ездит в простой машине, а не в бронированной, и без мигалки и гаишники перед ним трассы не перекрывают.


Ты блядь тупой. Ты совсем не понял что я сказал. Ты тупее женщины. Ибо ты ишак
ЛОЛ)
User avatar
Panda
 
Posts: 2116
Joined: Sat Dec 03, 2011 12:07 pm

Re: Конкурс на лучшие псаки "По страницам укроСМИ"

Postby SkydiVAR » Fri Jul 18, 2014 1:03 pm

Panda wrote:
GreenWorld wrote: Если на фото действительно Яценюк, то я его уважаю. Вот так, в простых джинсах и майке, без окружения мордастых телохранителей, - человек занимающий один из главных государственных постов.
А скорее долбаеб. Теоретически если от человека зависит страна, положение тяжелое и возможно покушение, то такая хуита - преступное распиздяйство.
Робяты, а с чего вы взяли что телохранов нет?
Там в кадре пяток вояк и пара корреспондентов. Может, за кадром десяток бугаев пистолями ощетинились? Кроме того - снято, похоже, на территории в/ч - там разве что снайпер достанет, а от снайпера телохраны не спасают.
А уж "демократ" он или "долбоёб" - не стану спорить. Одно другого не исключает.

Вы псаки давайте! ;-)
"И я верю, наступит такой день, когда один воскликнет: - Слава Украине! А тысячи ему отзовутся: - Пошёл на хуй!".
User avatar
SkydiVAR
 
Posts: 896
Joined: Mon Jan 19, 2009 12:51 am
Location: Dr.rer.nat.

Re: Конкурс на лучшие псаки "По страницам укроСМИ"

Postby GreenWorld » Fri Jul 18, 2014 2:25 pm

Panda wrote:пук-пук-пук-пук

я твой мамарот ибаль, плюшевый омыриканский медвежок
GreenWorld
 
Posts: 3423
Joined: Tue Apr 27, 2010 4:40 pm
Location: Тюмень

Re: Конкурс на лучшие псаки "По страницам укроСМИ"

Postby SkydiVAR » Sat Jul 19, 2014 5:02 pm

"Сотрудник ФСБ перешёл на сторону Украины: обращение к украинцам".
Следим за глазами! Что это он там читает???
Здесь - "разбор полётов" плюс вид удостоверения ФСБ.
"И я верю, наступит такой день, когда один воскликнет: - Слава Украине! А тысячи ему отзовутся: - Пошёл на хуй!".
User avatar
SkydiVAR
 
Posts: 896
Joined: Mon Jan 19, 2009 12:51 am
Location: Dr.rer.nat.

Re: Конкурс на лучшие псаки "По страницам укроСМИ"

Postby Rancid » Sat Jul 19, 2014 5:16 pm

Вам времени своего не жалко?
При товарище Сталине такой херни не случилось бы.
User avatar
Rancid
 
Posts: 1631
Joined: Tue Apr 19, 2011 5:03 pm

Re: Конкурс на лучшие псаки "По страницам укроСМИ"

Postby SkydiVAR » Mon Jul 21, 2014 12:42 pm

Заголовок новости: "Российский блогер снял БУК 1М из которого обстреляли Боинг в России"
Текст новости: "В течении двух километров блогер из России ехал за зачехленным ЗРК Бук 1М, который по его словам везли со стороны границы с Украиной. По его мнению это именно та самая установка ЗРК, из которой был произведен выстрел."
Новость проиллюстрирована вот такой картинкой:
Image
Есть еще видео на 141 секунду, показывающее этот трейлер в движении. Опознать, что там, под тентом - бук, град или строительная бытовка я не возьмусь. А Вы?
"И я верю, наступит такой день, когда один воскликнет: - Слава Украине! А тысячи ему отзовутся: - Пошёл на хуй!".
User avatar
SkydiVAR
 
Posts: 896
Joined: Mon Jan 19, 2009 12:51 am
Location: Dr.rer.nat.

Re: Конкурс на лучшие псаки "По страницам укроСМИ"

Postby Cherep » Mon Jul 21, 2014 12:44 pm

для пропаганды потянет.

А местность можно опознать?

А exif информация есть на фотке?
Думать надо о добром, а жечь -- кого прикажут (с) Д. Пучков+Cherep
User avatar
Cherep
 
Posts: 4220
Joined: Thu Oct 30, 2003 9:22 am

Re: Конкурс на лучшие псаки "По страницам укроСМИ"

Postby SkydiVAR » Mon Jul 21, 2014 1:01 pm

Cherep wrote:А exif информация есть на фотке?
Судя по дате/времени в правом нижнем углу - вырезанный кадр с видеорегистратора.
"И я верю, наступит такой день, когда один воскликнет: - Слава Украине! А тысячи ему отзовутся: - Пошёл на хуй!".
User avatar
SkydiVAR
 
Posts: 896
Joined: Mon Jan 19, 2009 12:51 am
Location: Dr.rer.nat.

Re: Конкурс на лучшие псаки "По страницам укроСМИ"

Postby mcaa » Mon Jul 21, 2014 1:18 pm

Cherep wrote:для пропаганды потянет.

А местность можно опознать?

Говно-вопрос, коллега. Пипелац проезжает мимо рекламного щита конторы "Сталь-снаб" с указаниями номеров телефонов. ООО «Сталь-снаб» Россия, 309530 Белгородская обл.
г. Старый Оскол, ст. Котел, промузел, площадка «Монтажная», проезд ш-5, строение 12В, Тел./факс (4725) 42-48-54,46-15-59, 32-70-46

Ну добавлю: пипелац выехал на трассу Р188 от ж/д станции Котел в районе трамвайного кольца "БСИ". Никаким макаром маршрут "Донбасс - Россия" не улавливается.
Я никогда не ошибаюсь дважды. Я делаю это раз пять или шесть, чтоб уж наверняка, бл::дь.
User avatar
mcaa
 
Posts: 508
Joined: Tue Jun 01, 2010 12:58 pm
Location: С-Петербург

Re: Конкурс на лучшие псаки "По страницам укроСМИ"

Postby mcaa » Mon Jul 21, 2014 2:06 pm

Ну и закончим тему с этим "Буком" и Штирлицем с авторегистратором.
На трейлере везут матчасть прекратившей существование в/ч 20115 - учебки автомобильных войск, находившейся рядом в Острогожске. )))
http://www.ostrogozhsk.ru/photo/display ... fullsize=1
Ых, такое доказательство у хохлов пропало )))))
Я никогда не ошибаюсь дважды. Я делаю это раз пять или шесть, чтоб уж наверняка, бл::дь.
User avatar
mcaa
 
Posts: 508
Joined: Tue Jun 01, 2010 12:58 pm
Location: С-Петербург

Re: Конкурс на лучшие псаки "По страницам укроСМИ"

Postby Demcha » Mon Jul 21, 2014 2:52 pm

mcaa, не подумайте, что я что-то считаю за доказательство. Видео любой русской военной техники где бы она не находилась на территории России есть ни что иное как внутреннее дело России и не может быть хоть каким-то кому-то доказательством, кроме бабулек на лавочке))
Но Вы запостили фотку, где какая-то хрень явно ниже, чем то, что под тентом на тягаче... Тем более, если ещё и учитывать точку съемки "снизу"!
Demcha
 
Posts: 183
Joined: Wed Sep 12, 2007 7:22 pm
Location: Киев

Re: Конкурс на лучшие псаки "По страницам укроСМИ"

Postby mcaa » Mon Jul 21, 2014 3:23 pm

Коллега!
Я не претендую на то, что под тентом на видео именно этот аппарат. Просто самостоятельно разыщите на карте место действа. Прикиньте, как туда из Донбасса могло занести "Бук". Отыщите фотографии техники в учебке про которую я написал (там много всякого разного). Посмотрите еще раз на карту. Посмотрите на сам тягач на фото и на видео. И сделайте вывод, что более вероятно: вывоз старой матчасти или что это оказывается это ТОТ САМЫЙ БЛЯДЬ "БУК". )
На всякий случай - на "Бук" то что под тентом тоже не похоже. Но чисто формально настаивать не буду.
Я никогда не ошибаюсь дважды. Я делаю это раз пять или шесть, чтоб уж наверняка, бл::дь.
User avatar
mcaa
 
Posts: 508
Joined: Tue Jun 01, 2010 12:58 pm
Location: С-Петербург

Re: Конкурс на лучшие псаки "По страницам укроСМИ"

Postby Demcha » Mon Jul 21, 2014 3:30 pm

та мне насрать, что там в России возят! хоть ядерную боеголовку под тентом)
я когда это видео посмотрел, то посмеялся вдоволь)
Считаю, что даже не стоит думать, БУК там или не БУК. Видео фейк, новость фуфло. Кто распространил (а наверное, наши журналисты могли и по телеку показать), тоже идиоты:wink:
Demcha
 
Posts: 183
Joined: Wed Sep 12, 2007 7:22 pm
Location: Киев

Re: Конкурс на лучшие псаки "По страницам укроСМИ"

Postby mcaa » Mon Jul 21, 2014 3:36 pm

Ну о чем собссссно и был базар )))) :deal:
Я никогда не ошибаюсь дважды. Я делаю это раз пять или шесть, чтоб уж наверняка, бл::дь.
User avatar
mcaa
 
Posts: 508
Joined: Tue Jun 01, 2010 12:58 pm
Location: С-Петербург

Re: Конкурс на лучшие псаки "По страницам укроСМИ"

Postby SkydiVAR » Wed Jul 23, 2014 11:25 pm

"И я верю, наступит такой день, когда один воскликнет: - Слава Украине! А тысячи ему отзовутся: - Пошёл на хуй!".
User avatar
SkydiVAR
 
Posts: 896
Joined: Mon Jan 19, 2009 12:51 am
Location: Dr.rer.nat.

Re: Конкурс на лучшие псаки "По страницам укроСМИ"

Postby Cherep » Wed Jul 23, 2014 11:28 pm

а чё, там реально негров ловили?
Думать надо о добром, а жечь -- кого прикажут (с) Д. Пучков+Cherep
User avatar
Cherep
 
Posts: 4220
Joined: Thu Oct 30, 2003 9:22 am

Re: Конкурс на лучшие псаки "По страницам укроСМИ"

Postby ifh » Wed Jul 23, 2014 11:59 pm

mcaa wrote: Посмотрите на сам тягач на фото и на видео.

Их там два.
Еще и номера МВО.
"Человек, обладающий клеточным ядром, и подлинный эукариот своей Родины."
User avatar
ifh
 
Posts: 918
Joined: Sun Jun 10, 2007 1:03 pm
Location: Оттуда

Re: Конкурс на лучшие псаки "По страницам укроСМИ"

Postby Ahha » Thu Jul 24, 2014 12:29 am

ifh wrote:Еще и номера МВО.

"А вот рубашечку как раз можно оставить!" (С) :mrgreen: . Я к тому, что номера МВО - ничего удивительного. Мне еще несколько лет назад мое недоумение разъяснили: военных округов в России сильно меньше, чем гибдд-шных регионов. Поэтому номера всей военной автотехники имеют код военного округа, который совпадает с гибддш-ным кодом "главного" региона в округе, того, где штаб округа находится, что ли, не помню. Соответственно, код на номерах военной техники МВО - 50 (Московская область), но МВО существенно больше по размерам, чем МО, поэтому в том, что где-то под Белгородом ездят вояки с "черными" номерами региона 50, ничего сенсационного нет. Помню еще, что, по-моему, код СКВО - 15 (Северная Осетия).
Daß ich so gerne spaße
Nach der harten Arbeit draußen,
Versteht ihr das? Oder nicht?
User avatar
Ahha
 
Posts: 508
Joined: Thu Sep 20, 2007 7:02 pm
Location: ИОХ РАН

PreviousNext

Return to Обсуждаем политику и идеологию

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron