Такова вечная рыцарская природа украинского воинства.

всё о политике, религии, мировоззрении, войнах, выборах, нациях...

Moderator: InterimModers

Re: Такова вечная рыцарская природа украинского воинства.

Postby Гесс » Mon Jul 21, 2014 6:18 pm

лава wrote:Петиция
ООН: Признать президента Украины Петра Порошенко военным преступником
http://www.avaaz.org/ru/petition/OON_Pr ... m/?nEVVXhb

И какова юридическая сила этой петиции?
User avatar
Гесс
 
Posts: 846
Joined: Wed Feb 15, 2012 11:19 pm

Re: Такова вечная рыцарская природа украинского воинства.

Postby IB » Mon Jul 21, 2014 6:29 pm

Ferom wrote:Получается где-то 2 голоса в минуту. Такими темпами за две недели 500 тыс. могут набрать.
Ага, за два года (если реалистично учтём, что люди по ночам спят, а сидят в интернете обычно на работе, кладя болт на служебные обязанности).
User avatar
IB
 
Posts: 8030
Joined: Wed Jul 25, 2007 9:12 pm

Re: Такова вечная рыцарская природа украинского воинства.

Postby Ferom » Mon Jul 21, 2014 6:55 pm

А какова юридическая сила заявлениям Псаки?
Лучше...
User avatar
Ferom
 
Posts: 2406
Joined: Thu Dec 16, 2010 11:43 am

Re: Такова вечная рыцарская природа украинского воинства.

Postby Rancid » Mon Jul 21, 2014 7:07 pm

Петиция ООН: Признать президента Украины Петра Порошенко военным преступником

проект резолюции СБ ООН содержит требование ко всем участникам конфликта в регионе воздержаться от «актов насилия против гражданских самолетов»
:lol: :lol: :lol:
При товарище Сталине такой херни не случилось бы.
User avatar
Rancid
 
Posts: 1631
Joined: Tue Apr 19, 2011 5:03 pm

Re: Такова вечная рыцарская природа украинского воинства.

Postby Sovetnik » Mon Jul 21, 2014 8:08 pm

лава wrote:Петиция
ООН: Признать президента Украины Петра Порошенко военным преступником

Если бы все так просто решалось голосованием, то китайцы, своей численностью, заголосовали бы что-угодно.
Находит тот, кто ищет не там.
User avatar
Sovetnik
 
Posts: 172
Joined: Mon Oct 24, 2005 12:00 pm
Location: куда, зачем?

Re: Такова вечная рыцарская природа украинского воинства.

Postby jusja » Mon Jul 21, 2014 9:29 pm

Smol wrote:Моя позиция такая: каждый имеет право на самоопределение, совершенно необязательно к кому-то присоединяться (в частности - к России), чтобы жить нормально.
Возьмем, например, Европу - сохранились ведь там совсем карликовые государства: Андорра и Лихтенштейн, почему обязательно Донбасс (который по площади больше любого Люксембурга, а по экономике - вполне с ним сравним) должен к кому-то прилепиться?
По мне так все могли бы спокойно жить каждый в своем государстве, без пограничников, без таможен, было же такое когда-то в Германии до Бисмарка?

Как-то непонятно, почему мировые хозяева гнобят непризнанные Абхазию и Южную Осетию, угрожая теперь уже и Донецку их печальной судьбой, как будто в том, чтобы жить отдельно есть что-то нехорошее?


Вспомнился анедот, где говорилось, "право-то то ты имеешь..."
Конечно, существуют карликовые государства. Никто ж не говорит, что такового быть не может. Но это ведь исторически складывалось. Не вчера Лихтенштейн получил независимость.
Но самоопределение и выход из состава какого-то государственного образования - вещь все-таки несколько другая. Тоже случалось бескровно относительно. Но раньше. Когда независимость даровалась с барского плеча. При монархиях.
А сейчас демократия. Вроде бы тоже все достаточно просто. Проголосовали и большинством голосов решили. А что будет завтра? Когда рейтинг голосов поменяется? Впрочем, уже это обсуждали. Мнение толпы - вещь ненадежная.
Говорить о том, какие это нехорошие люди - мировые хозяева ИМХО бессмысленно. Говорить можно о механизмах самоопределения. Ну вот компании распадаются. Через суд решают имещественные претензии сторон и т.д. Равно также как и должны быть механизмы при соединении, слиянии государственных образований. Что в случае, если потом все-таки захотят отъединиться, то выполняются следующие условия. Опять раздел имущества и т.д. Тогда можно было бы самоопределяться относительно бескровно, на базе этих договоров. Почему-то эти вещи не прописывались ведь?
jusja
 
Posts: 1860
Joined: Tue Feb 17, 2009 7:09 pm
Location: Населенное место

Re: Такова вечная рыцарская природа украинского воинства.

Postby SkydiVAR » Wed Jul 23, 2014 2:00 pm

Типичный укропский комментарий:
Image

Надо заметить, что среди подобных комментариев всё чаще попадаются адекватные. Видимо, зазомбировали не всех.
"И я верю, наступит такой день, когда один воскликнет: - Слава Украине! А тысячи ему отзовутся: - Пошёл на хуй!".
User avatar
SkydiVAR
 
Posts: 896
Joined: Mon Jan 19, 2009 12:51 am
Location: Dr.rer.nat.

Re: Такова вечная рыцарская природа украинского воинства.

Postby Vittorio » Wed Jul 23, 2014 2:11 pm

да до них постепенно доходит. Не умом, так через ж*пу
завтра я буду завтракать в Тирасполе, а если упадёт хоть одна пуля в Приднестровье, обедать я буду в Кишинёве, а ужинать в Бухаресте (с) А. Лебедь
User avatar
Vittorio
 
Posts: 2114
Joined: Sun Mar 25, 2007 2:33 am
Location: Луганск

Re: Такова вечная рыцарская природа украинского воинства.

Postby SkydiVAR » Fri Aug 01, 2014 6:37 pm

А как вам вот это:
112.ua wrote:Не обошла тема предательства и один из самых знаменитых батальонов Украины "Айдар". Правда в этом случае у ребят претензии к своему командиру. По словам бойцов, Сергея Мельничука пытаются сменить уже больше месяца. Среди ребят авторитета у него нет, никаких решений на сегодняшний день он не принимает, но это не единственные причины. Поговаривают, что он вор. "Комбат говорят ворует. Украл кучу денег, которые были собраны на нужды батальона…плюс действительно "отжимает" машины, вывозит из захваченных домов добро. И пацанам из этого ничего не достается. Менять нужно комбата. На это уже все настроены", - рассказал один из бойцов батальона.
"И я верю, наступит такой день, когда один воскликнет: - Слава Украине! А тысячи ему отзовутся: - Пошёл на хуй!".
User avatar
SkydiVAR
 
Posts: 896
Joined: Mon Jan 19, 2009 12:51 am
Location: Dr.rer.nat.

Re: Такова вечная рыцарская природа украинского воинства.

Postby Vittorio » Fri Aug 01, 2014 10:16 pm

да мародерствуют нацики вовсю. И грабят, и водку в магазинах забирают, и кур-поросят.
http://www.youtube.com/watch?v=6Q7YCgMgtlg
завтра я буду завтракать в Тирасполе, а если упадёт хоть одна пуля в Приднестровье, обедать я буду в Кишинёве, а ужинать в Бухаресте (с) А. Лебедь
User avatar
Vittorio
 
Posts: 2114
Joined: Sun Mar 25, 2007 2:33 am
Location: Луганск

Re: Такова вечная рыцарская природа украинского воинства.

Postby mcaa » Sat Aug 02, 2014 9:35 am

....а самое то обидное не то, что мародерствует, а....
112.ua wrote:...... пацанам из этого ничего не достается.
Я никогда не ошибаюсь дважды. Я делаю это раз пять или шесть, чтоб уж наверняка, бл::дь.
User avatar
mcaa
 
Posts: 508
Joined: Tue Jun 01, 2010 12:58 pm
Location: С-Петербург

Re: Такова вечная рыцарская природа украинского воинства.

Postby зыркало » Sat Aug 02, 2014 10:06 am

mcaa wrote:....а самое то обидное не то, что мародерствует, а....
112.ua wrote:...... пацанам из этого ничего не достается.

По словам переживших нашествие так вели себа фашисты...
Нужно ли спасать Рим, если из тебя всё равно сделают шкварки...
User avatar
зыркало
 
Posts: 2644
Joined: Fri Oct 02, 2009 6:56 pm

Previous

Return to Обсуждаем политику и идеологию

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron